Samsung UE65M70HAUXXN
65", M70H, Mini-LED, 4K, 2026, CH
Consegna tra gio, 21.5. e ven, 3.7.
5 pezzi ordinati
spedizione gratuita
Dimensioni schermo6
Informazioni sul prodotto
  • Risoluzione 4K per immagini nitide
  • Tecnologia Mini-LED per contrasti migliorati
  • Tizen OS per un facile accesso a app e streaming
  • Modalità Ambient per un design di sfondo elegante.
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
65"
Tecnologia dei display
Mini-LED
Risoluzione schermo
4K
Gamma dinamica
HDR
Frequenza di aggiornamento nativa
60 Hz
Connessioni video
HDMI (3x)
Peso
14.20 kg
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
Samsung
Categoria
TV
No. di fabbricazione
UE65M70HAUXXN
Descrizione dettagliata del colore
Titano Nero
Proprietà TV
Tipo di TV
Smart TV
Codice paese
CH
Anno modello
2026
Serie
M70H
Proprietà schermo
Dimensioni schermo
65"
Diagonale schermo (cm)
163 cm
Display
LCD
Tecnologia dei display
Mini-LED
Risoluzione schermo
4K
Risoluzione immagine
3840 x 2160 pixel
Gamma dinamica
HDR
60 Hz
Rapporto d'aspetto
16:9
Caratteristiche + Funzioni
Potenza nominale audio
20 W
Sistema operativo
Sistema operativo Tizen
Sintonizzatore TV
DVB-CDVB-S2DVB-T2
Altoparlanti integrati
Stereo (2.0)
Modalità immagine
Auto Game Mode (ALLM)
Impostazione dell'immagine
Aumento del contrastoFunzione di zoomGuida alla linguaVediColori
Tipo di piede
Piedi laterali
Altre funzioni
Montaggio
Montaggio a parete VESA
200 x 200 mm
Assemblaggio
Supporto per superficie
Connessioni
Connessioni video
HDMI (3x)
Connessioni audio
Uscita audio digitale (1x)
Porte USB
USB-A
Connessioni di rete
RJ45 (1x)
Connettività senza fili
BluetoothWiFi
Funzioni HDMI
eARC
No. di slot Ci+
1x
Alimentazione
Consumo energetico
170 W
Consumo di energia (standby)
0.50 W
Tensione in ingresso
220 - 240 V