Sharp 85HP5265E
85", QLED, 4K, 2025, EU
avant CHF829.–
Livré mer, 20/5
5 pièces en stock
livraison gratuite
Taille de l'écran6
Informations sur le produit
  • Intégration de Google TV pour une gestion centralisée des médias
  • Profils personnalisés pour des recommandations individuelles
  • Contrôle vocal via Google Assistant pour une utilisation facile
  • Technologie moderne de mise à l'échelle d'image pour une restitution optimisée en 4K.
Spécifications principales
Taille de l'écran
85"
Technologie d'affichage
QLED
Résolution de l'image
4K
Plage dynamique
Dolby VisionHDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Connexions vidéo
HDMI (4x)
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Sharp
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
85HP5265E
Date de sortie
1/10/2025
Classement des ventes dans Catégorie TV
54 de 2111
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Oui
Noir
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Téléviseur LCD
Code pays
EU
Année du modèle
2025
Design
Mat
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
85"
Rétroéclairage
Direct LED
Diagonale d'écran (cm)
215 cm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
QLED
Résolution de l'image
4K
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Plage dynamique
Dolby VisionHDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
24 W
Système d'exploitation
Google TV
TV numérique
Analogique et numérique
Haut-parleurs intégrés
Dolby AtmosStéréo (2.0)
Type de pied
Pieds latéraux
Autres fonctions
Commandes vocales
Montage
Support mural VESA
600 x 400 mm
Montage
Pied de sol
Connexions
Connexions vidéo
HDMI (4x)
Connexions audio
Jack 3.5mm (1x)Sortie audio numérique (1x)
Ports de données
RF / Coaxial IN (1x)
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (2x)
Ports réseau
RJ45 (1x)
Transmission sans fil
BluetoothWiFi
Fonctionnalités HDMI
ALLMeARC
Nombre de slots Ci+
1x
Alimentation
Consommation d'énergie
125 W
Consommation électrique (en veille)
0.50 W
Tension d’entrée
220 - 240 V