Sharp 55HP5265E
55", QLED, 4K, 2025
Livré après-demain
Plus que 1 pièce en stock
livraison gratuite
Taille de l'écran6
Informations sur le produit
  • Technologie QLED pour des couleurs et des contrastes vifs
  • Active Motion 1000 pour une représentation fluide des images
  • Prise en charge de Dolby Vision et Dolby Atmos
  • Fonctions intelligentes intégrées avec Google TV
  • Formats de signaux numériques polyvalents (DVB-C, DVB-S, DVB-T).
Spécifications principales
Taille de l'écran
55"
Technologie d'affichage
QLED
Résolution de l'image
4K
Plage dynamique
Dolby VisionHDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Connexions vidéo
HDMI (4x)
Poids
11 kg
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Sharp
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
55HP5265E
Date de sortie
3/9/2025
Classement des ventes dans Catégorie TV
285 de 2111
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Oui
Noir
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TVTéléviseur QLED
Année du modèle
2025
Design
Mat
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
55"
Rétroéclairage
Direct LED
Diagonale d'écran (cm)
139 cm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
QLED
Résolution de l'image
4K
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Plage dynamique
Dolby VisionHDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
24 W
Système d'exploitation
Google TV
TV numérique
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2PALSECAM
Haut-parleurs intégrés
Dolby AtmosStéréo (2.0)
Modes d'image
Jeu
Type de pied
Pieds latéraux
Formats audio
AACAC3DTSE-AC-3FLACLPCMM4AMPEG Audio Layer III (mp3)OggWAV
Formats vidéo
3gp3GPPASFAVIDATflvH.264H.265MKVmovmp4MPEGMPGTPTRPTSVOBVP9WebM
Montage
Support mural VESA
400 x 300 mm
Montage
Pied de sol
Connexions
Connexions vidéo
HDMI (4x)
Connexions audio
Jack 3.5mm (1x)Sortie audio numérique (1x)
Ports de données
Emplacement CI (1x)RF / Coaxial IN (2x)
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (2x)
Ports réseau
RJ45 (1x)
Transmission sans fil
BluetoothWiFi
Fonctionnalités HDMI
ALLMeARCHDMI 2.1
Nombre de slots Ci+
1x
Alimentation
Consommation d'énergie
73 W
Consommation électrique (en veille)
0.50 W
Tension d’entrée
220 - 240 V