Sharp 85HP5265E
85", QLED, 4K, 2025, EU
anziché CHF829.–
Consegnato mer, 20.5.
5 pezzi in stock
spedizione gratuita
Dimensioni schermo6
Informazioni sul prodotto
  • Integrazione di Google TV per una gestione centralizzata dei media
  • Profili personalizzati per raccomandazioni individuali
  • Controllo vocale tramite Google Assistant per un utilizzo semplice
  • Moderna tecnologia di upscaling delle immagini per una riproduzione ottimizzata in 4K.
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
85"
Tecnologia dei display
QLED
Risoluzione schermo
4K
Gamma dinamica
Dolby VisionGALHDR10
Frequenza di aggiornamento nativa
60 Hz
Connessioni video
HDMI (4x)
Documenti
Scheda tecnica.pdf
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
Sharp
Categoria
TV
No. di fabbricazione
85HP5265E
Data di rilascio
Classifica di vendita secondo Categoria TV
54 di 2111
Può essere fornito con un adattatore
Nero
Proprietà TV
Tipo di TV
TV LCD
Codice paese
EU
Anno modello
2025
Design
Flat
Proprietà schermo
Dimensioni schermo
85"
Retroilluminazione
LED diretto
Diagonale schermo (cm)
215 cm
Display
LCD
Tecnologia dei display
QLED
Risoluzione schermo
4K
Risoluzione immagine
3840 x 2160 pixel
Gamma dinamica
Dolby VisionGALHDR10
60 Hz
Rapporto d'aspetto
16:9
Caratteristiche + Funzioni
Potenza nominale audio
24 W
Sistema operativo
Google TV
Sintonizzatore TV
Analogico e digitale
Altoparlanti integrati
Dolby AtmosStereo (2.0)
Tipo di piede
Piedi laterali
Altre funzioni
Controllo vocale
Montaggio
Montaggio a parete VESA
600 x 400 mm
Assemblaggio
Supporto per superficie
Connessioni
Connessioni video
HDMI (4x)
Connessioni audio
Jack 3.5mm (1x)Uscita audio digitale (1x)
Porte dati
RF / Coassiale IN (1x)
Porte USB
USB-A
Esatta Porte USB
USB-A 2.0 (2x)
Connessioni di rete
RJ45 (1x)
Connettività senza fili
BluetoothWiFi
Funzioni HDMI
ALLMeARC
No. di slot Ci+
1x
Alimentazione
Consumo energetico
125 W
Consumo di energia (standby)
0.50 W
Tensione in ingresso
220 - 240 V