Sharp 50HL4265E
50", LCD, 4K
anziché CHF423.–
Consegnato dopodomani
10 pezzi in stock
spedizione gratuita
Dimensioni schermo3
Informazioni sul prodotto
  • Supporto per Dolby Vision per una qualità dell'immagine migliorata
  • Google TV integrato per un facile accesso ai servizi di streaming
  • Dolby Atmos per un'esperienza audio immersiva
  • Tre porte HDMI per molteplici opzioni di connessione
  • Classe di efficienza energetica F.
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
50"
Tecnologia dei display
LCD
Risoluzione schermo
4K
Gamma dinamica
Dolby VisionGALHDR10
Frequenza di aggiornamento nativa
60 Hz
Connessioni video
HDMI (4x)
Peso
9.70 kg
Documenti
Scheda tecnica.pdf
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
Sharp
Categoria
TV
No. di fabbricazione
50HL4265E
Data di rilascio
Classifica di vendita secondo Categoria TV
494 di 2102
Collegamenti esterni
Può essere fornito con un adattatore
Nero
Proprietà TV
Tipo di TV
Smart TVTV LED
Proprietà schermo
Dimensioni schermo
50"
Diagonale schermo (cm)
126 cm
Display
LCD
Tecnologia dei display
Risoluzione schermo
4K
Risoluzione immagine
3840 x 2160 pixel
Gamma dinamica
Dolby VisionGALHDR10
60 Hz
Caratteristiche + Funzioni
Potenza nominale audio
24 W
Sistema operativo
Google TV
Altre funzioni
Controllo vocale
Montaggio
Montaggio a parete VESA
400 x 300 mm
Connessioni
Connessioni video
HDMI (4x)
Connessioni audio
Jack 3.5mm (1x)
Porte USB
USB-A
Esatta Porte USB
USB-A 2.0 (2x)
Connessioni di rete
RJ45 (1x)
No. di slot Ci+
1x
Alimentazione
Consumo energetico
58 W
Consumo di energia (standby)
0.50 W
Tensione in ingresso
220 - 240 V