Sharp 55HL4265E
55", LED, 4K, 2025
Consegnato sab, 16.5.
Più di 10 pezzi in stock
spedizione gratuita
Dimensioni schermo3
Informazioni sul prodotto
  • Google TV integrato per un facile accesso ai servizi di streaming
  • Supporto per Dolby Vision per una qualità dell'immagine migliorata
  • Dolby Atmos per un'esperienza sonora straordinaria.
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
55"
Tecnologia dei display
LED
Risoluzione schermo
4K
Gamma dinamica
Dolby VisionGALHDR10
Frequenza di aggiornamento nativa
60 Hz
Connessioni video
HDMI (4x)
Peso
11 kg
Documenti
Scheda tecnica.pdf
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
Sharp
Categoria
TV
No. di fabbricazione
55HL4265E
Data di rilascio
Classifica di vendita secondo Categoria TV
99 di 2102
Può essere fornito con un adattatore
No
Nero
Proprietà TV
Tipo di TV
TV LED
Anno modello
2025
Design
Flat
Proprietà schermo
Dimensioni schermo
55"
Retroilluminazione
LED diretto
Diagonale schermo (cm)
139 cm
Display
LCD
Tecnologia dei display
LED
Risoluzione schermo
4K
Risoluzione immagine
3840 x 2160 pixel
Gamma dinamica
Dolby VisionGALHDR10
60 Hz
Caratteristiche + Funzioni
Potenza nominale audio
24 W
Sistema operativo
Google TV
Sintonizzatore TV
AnalogicoDigitaleDVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Altoparlanti integrati
Altoparlante incorporato
Tipo di piede
Piedi laterali
Formati audio
AACAC3DTSFLACLPCMM4AWAV
Formati video
3gp3GPPAVIDATflvMKVmovmp4MPEGMPGPSATPTRPTSVOBVP9WebM
Montaggio
Montaggio a parete VESA
400 x 300 mm
Assemblaggio
Supporto per superficie
Connessioni
Connessioni video
HDMI (4x)
Connessioni audio
Uscita audio digitale (1x)Uscita cuffie (1x)
Porte dati
RF / Coassiale IN (1x)
Porte USB
USB-A
Esatta Porte USB
USB-A 2.0 (2x)
Connessioni di rete
RJ45 (1x)
Connettività senza fili
BluetoothWiFi
Funzioni HDMI
eARC
Alimentazione
Consumo energetico
62 W
Consumo di energia (standby)
0.50 W
Tensione in ingresso
220 - 240 V