Panasonic TV-55W95AEG
55", LCD, 4K
Consegna tra ven, 22.5. e mar, 26.5.
7 pezzi in stock presso il fornitore terzo
Offerta di
spedizione gratuita
Dimensioni schermo3
Informazioni sul prodotto
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
55"
Tecnologia dei display
LCD
Risoluzione schermo
4K
Gamma dinamica
Dolby VisionGALHDRHDR10+
Frequenza di aggiornamento nativa
144 Hz
Connessioni video
HDMI (4x)
Documenti
Scheda tecnica.pdf
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
Panasonic
Categoria
TV
No. di fabbricazione
TV-55W95AEG
Data di rilascio
Può essere fornito con un adattatore
No
Proprietà TV
Tipo di TV
TV LCDTV LED
Proprietà schermo
Dimensioni schermo
55"
Diagonale schermo (cm)
139 cm
Display
LCD
Tecnologia dei display
Risoluzione schermo
4K
Risoluzione immagine
3840 x 2160 pixel
Gamma dinamica
Dolby VisionGALHDRHDR10+
144 Hz
Rapporto d'aspetto
16:9
Caratteristiche + Funzioni
Potenza nominale audio
50 W
Sistema operativo
Fire TV OS
Sintonizzatore TV
DVB-CDVB-S2DVB-TDVB-T2
Altoparlanti integrati
Dolby AtmosStereo (2.1)
Modalità immagine
CinemaFilmGiocoSportStandard
Tipo di piede
Piedi laterali
Altre funzioni
Dimmerazione locale
Formati audio
AACApple Lossless Audio Codec (ALAC)Dolby AtmosFLACLivello audio MPEG III (mp3)WAVWMA Pro
Formati video
3GPPAVIFlash Video (FLV)HEVCM4VMKVmp4PSTSVOBVROWMV
Montaggio
Assemblaggio
Montaggio a parete
Connessioni
Connessioni video
HDMI (4x)
Connessioni audio
CuffieUscita audio digitale (1x)
Porte dati
Slot CI (1x)
Porte USB
USB-A
Esatta Porte USB
USB-A 2.0 (2x)USB-A 3.0 (1x)
Connettività senza fili
AirplayBluetoothWiFi
Funzioni HDMI
ALLMeARCHDCP 2.3VRR
No. di slot Ci+
1x
Alimentazione
Consumo energetico
240 W
Consumo di energia (standby)
0.50 W
Tensione in ingresso
220 - 240 V