Panasonic TV-65W95AEG
65", LCD, 4K
anziché CHF1291.01
Consegna tra ven, 15.5. e lun, 18.5.
Più di 10 pezzi in stock presso il fornitore
spedizione gratuita
Dimensioni schermo3
Informazioni sul prodotto
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
65"
Tecnologia dei display
LCD
Risoluzione schermo
4K
Gamma dinamica
Dolby VisionGALHDRHDR10+
Frequenza di aggiornamento nativa
144 Hz
Connessioni video
HDMI (4x)
Documenti
Scheda tecnica.pdf
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
Panasonic
Categoria
TV
No. di fabbricazione
TV-65W95AEG
Data di rilascio
Può essere fornito con un adattatore
No
Nero
Proprietà TV
Tipo di TV
TV LCDTV LED
Proprietà schermo
Dimensioni schermo
65"
Diagonale schermo (cm)
164 cm
Display
LCD
Tecnologia dei display
Risoluzione schermo
4K
Risoluzione immagine
3840 x 2160 pixel
Gamma dinamica
Dolby VisionGALHDRHDR10+
144 Hz
Rapporto d'aspetto
16:9
Caratteristiche + Funzioni
Potenza nominale audio
50 W
Sistema operativo
Fire TV OS
Sintonizzatore TV
DVB-CDVB-S2DVB-TDVB-T2
Altoparlanti integrati
Dolby AtmosStereo (2.1)
Modalità immagine
CinemaFilmGiocoSportStandard
Tipo di piede
Piedi laterali
Altre funzioni
Dimmerazione locale
Formati audio
AACApple Lossless Audio Codec (ALAC)Dolby AtmosFLACLivello audio MPEG III (mp3)WAVWMA Pro
Formati video
3GPPAVIFlash Video (FLV)HEVCM4VMKVmp4PSTSVOBVROWMV
Montaggio
Assemblaggio
Montaggio a parete
Connessioni
Connessioni video
HDMI (4x)
Connessioni audio
CuffieUscita audio digitale (1x)
Porte USB
USB-A
Esatta Porte USB
USB-A 2.0 (2x)USB-A 3.0 (1x)
Connessioni di rete
RJ45 (1x)
Connettività senza fili
AirplayBluetoothWiFi
Funzioni HDMI
ALLMeARCHDCP 2.3VRR
No. di slot Ci+
1x
Alimentazione
Consumo energetico
295 W
Consumo di energia (standby)
0.50 W
Tensione in ingresso
220 - 240 V