Sharp 55HL4265E
55", LED, 4K, 2025
Livré sam, 16/5
Plus de 10 pièces en stock
livraison gratuite
Taille de l'écran3
Informations sur le produit
  • Google TV intégré pour un accès facile aux services de streaming
  • Prise en charge de Dolby Vision pour une qualité d'image améliorée
  • Dolby Atmos pour une expérience sonore impressionnante.
Spécifications principales
Taille de l'écran
55"
Technologie d'affichage
LED
Résolution de l'image
4K
Plage dynamique
Dolby VisionHDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Connexions vidéo
HDMI (4x)
Poids
11 kg
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Sharp
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
55HL4265E
Date de sortie
3/9/2025
Classement des ventes dans Catégorie TV
98 de 2102
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Non
Noir
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Téléviseur LED
Année du modèle
2025
Design
Mat
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
55"
Rétroéclairage
Direct LED
Diagonale d'écran (cm)
139 cm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
LED
Résolution de l'image
4K
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Plage dynamique
Dolby VisionHDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
24 W
Système d'exploitation
Google TV
TV numérique
AnalogiqueDVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2Numérique
Haut-parleurs intégrés
Haut-parleurs intégrés
Type de pied
Pieds latéraux
Formats audio
AACAC3DTSFLACLPCMM4AWAV
Formats vidéo
3gp3GPPASFAVIDATflvMKVmovmp4MPEGMPGTPTRPTSVOBVP9WebM
Montage
Support mural VESA
400 x 300 mm
Montage
Pied de sol
Connexions
Connexions vidéo
HDMI (4x)
Connexions audio
Sortie audio numérique (1x)Sortie casque (1x)
Ports de données
RF / Coaxial IN (1x)
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (2x)
Ports réseau
RJ45 (1x)
Transmission sans fil
BluetoothWiFi
Fonctionnalités HDMI
eARC
Alimentation
Consommation d'énergie
62 W
Consommation électrique (en veille)
0.50 W
Tension d’entrée
220 - 240 V