Sharp 50HL4265E
50", LCD, 4K
avant CHF423.–
Livré après-demain
10 pièces en stock
livraison gratuite
Taille de l'écran3
Informations sur le produit
  • Support pour Dolby Vision pour une qualité d'image améliorée
  • Google TV intégré pour un accès facile aux services de streaming
  • Dolby Atmos pour une expérience sonore immersive
  • Trois ports HDMI pour des options de connexion polyvalentes
  • Classe d'efficacité énergétique F.
Spécifications principales
Taille de l'écran
50"
Technologie d'affichage
LCD
Résolution de l'image
4K
Plage dynamique
Dolby VisionHDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Connexions vidéo
HDMI (4x)
Poids
9.70 kg
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Sharp
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
50HL4265E
Date de sortie
3/9/2025
Classement des ventes dans Catégorie TV
494 de 2102
Liens externes
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Oui
Noir
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TVTéléviseur LED
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
50"
Diagonale d'écran (cm)
126 cm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
Résolution de l'image
4K
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Plage dynamique
Dolby VisionHDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
24 W
Système d'exploitation
Google TV
Autres fonctions
Commandes vocales
Montage
Support mural VESA
400 x 300 mm
Connexions
Connexions vidéo
HDMI (4x)
Connexions audio
Jack 3.5mm (1x)
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (2x)
Ports réseau
RJ45 (1x)
Nombre de slots Ci+
1x
Alimentation
Consommation d'énergie
58 W
Consommation électrique (en veille)
0.50 W
Tension d’entrée
220 - 240 V