LC-Power LC-M49-DFHD-144-C-Q
3840 x 1080 pixels, 49"
Livré entre lun, 18/5 et mar, 19/5
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Informations sur le produit
Spécifications principales
Type de moniteur
Moniteur gamingMoniteur incurvé
Technologie d'affichage
QLED
Taux de rafraîchissement
144 Hz
Équipement de surveillance
Fonctionnalité du HDR
Connexions vidéo
DisplayPort (1x)HDMI (3x)
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
LC-Power
Catégorie
Moniteur
Réf. du fabricant
LC-M49-DFHD-144-C-Q
Date de sortie
25/10/2021
Classement des ventes dans Catégorie Moniteur
158 de 3469
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Oui
Propriétés de l'écran
Type de moniteur
Taille de l'écran
49"
Diagonale d'écran (cm)
124.50 cm
Définition de l'écran
3840 x 1080 pixels
Distance entre les pixels
0.10 mm
Technologie d'affichage
QLED
Panneau
VA
Technologie de la dalle
VA
Taux de rafraîchissement
144 Hz
Format d'image
32:9
Surface de l'écran
Antireflet
Taux de contraste
3000:1
Temps de réponse (gris-à-gris)
6 ms
Luminosité
350 cd/m²
Couverture de l'espace colorimétrique
Adobe RGB : 95DCI-P3 : 72%NTSC : 100 %.sRGB : 100%.
Angle de vision (H)
178°
Angle de vision (V)
178°
Courbure de l'écran
1800R
Équipement + Fonctions
Équipement de surveillance
Fonctionnalité du HDR
Connectivité
HDMI
Tactile
pas de fonction tactile
Technologie Sync
AMD Freesync PremiumSynchronisation adaptative
Certification HDR
Vesa DisplayHDR 400
Support + ergonomie
Options de réglage
Inclinable
Support mural VESA
75 x 75 mm
Connexions
Connexions vidéo
DisplayPort (1x)HDMI (3x)
Version du DisplayPort
1.2
Connexions audio
Jack 3.5mm (1x)