Sony OLED XR-65A75K
65", A75K, OLED, 4K, 2022
Attualmente non disponibile
Spedizione gratuita a partire da 50.–
Informazioni sul prodotto
  • Cognitive Processor XR per una riproduzione realistica di immagini e suoni
  • XR OLED Contrast Pro per luminosità e contrasto ottimizzati
  • XR Triluminos Pro per oltre un miliardo di colori
  • Dolby Atmos per un'esperienza sonora immersiva
  • Ampie opzioni di connessione tra cui HDMI e USB.
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
65"
Tecnologia dei display
OLED
Risoluzione schermo
4K
Gamma dinamica
Dolby AtmosDolby VisionGALHDR10
Frequenza di aggiornamento nativa
100 Hz
Connessioni video
HDMI (4x)
Peso
24.20 kg
Documenti
Scheda tecnica.pdf
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
Sony
Categoria
TV
No. di fabbricazione
XR65A75KAEP
Data di rilascio
Può essere fornito con un adattatore
No
Descrizione dettagliata del colore
Titanio nero
Proprietà TV
Tipo di TV
Smart TVTV OLED
Anno modello
2022
Serie
A75K
Design
Flat
Proprietà schermo
Dimensioni schermo
65"
Retroilluminazione
Senza retroilluminazione
Diagonale schermo (cm)
164 cm
Tecnologia dei display
OLED
Risoluzione schermo
4K
Risoluzione immagine
3840 x 2160 pixel
Gamma dinamica
100 Hz
Rapporto d'aspetto
16:9
Caratteristiche + Funzioni
Potenza nominale audio
10 W
Sistema operativo
Android
Memoria
16 GB
Sintonizzatore TV
DVB-S2DVB-T
Altoparlanti integrati
Superficie acustica Audio+
Modalità immagine
CinemaForteGiocoGraficaIMAX potenziatoStandard
Impostazione dell'immagine
Lisciatura XRTecnologia Live ColourXR Triluminos Pro
Montaggio
Montaggio a parete VESA
300 x 300 mm
Connessioni
Connessioni video
HDMI (4x)
Connessioni audio
Uscita audio digitale (1x)
Porte dati
Slot CI (1x)
Porte USB
USB-A
Esatta Porte USB
USB-A 2.0 (2x)
Connessioni di rete
RJ45 (1x)
Connettività senza fili
ChromecastWiFi
Funzioni HDMI
HDCP 1.2HDMI 1.3cHDMI 1.4aHDMI 1.4bHDMI 2.0HDMI 2.1
No. di slot Ci+
1x
Alimentazione
Consumo energetico
460 W
Consumo di energia (standby)
0.50 W
Tensione in ingresso
240 V