Sharp TV 50JP7465E 50, 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), Mini LED
50", Mini-LED, QLED, 4K, 2025, EU
Consegnato lun, 18.5.
Più di 10 pezzi in stock presso il fornitore terzo
Offerta di
spedizione gratuita
Dimensioni schermo4
Informazioni sul prodotto
  • Tecnologia Mini LED per una precisa retroilluminazione locale
  • Risoluzione 4K Ultra HD per immagini nitide
  • Google TV per un facile accesso ai servizi di streaming
  • Sistema audio HARMAN/KARDON per un suono di alta qualità.
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
50"
Tecnologia dei display
Mini-LEDQLED
Risoluzione schermo
4K
Gamma dinamica
Dolby VisionHDR10
Frequenza di aggiornamento nativa
60 Hz
Connessioni video
DVB-C (1x)DVB-S2 (1x)DVB-T (1x)DVB-T2 (1x)HDMI (4x)
Peso
9.70 kg
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
Sharp
Categoria
TV
No. di fabbricazione
50JP7465E
Data di rilascio
Collegamenti esterni
Colore
Colore
ArgentoNero
Descrizione dettagliata del colore
ArgentoNero
Proprietà TV
Tipo di TV
Smart TV
Codice paese
EU
Anno modello
2025
Design
Flat
Proprietà schermo
Dimensioni schermo
50"
Retroilluminazione
NanoCell Mini LED
Diagonale schermo (cm)
126 cm
Display
LCD
Tecnologia dei display
Mini-LEDQLED
Risoluzione schermo
4K
Risoluzione immagine
3840 x 2160 pixel
Gamma dinamica
Dolby VisionHDR10
60 Hz
Rapporto d'aspetto
16:9
Caratteristiche + Funzioni
Potenza nominale audio
24 W
Sistema operativo
Google TV
Sintonizzatore TV
Analogico e digitaleDVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Altoparlanti integrati
Dolby Digital
Modalità immagine
Gioco
Formati audio
AACAC3FLACLPCMM4AWAV
Formati video
3gp3GPPAVIDATflvMKVmovmp4MPEGMPGPSATPTRPTSVOBWebM
Montaggio
Montaggio a parete VESA
400 x 300 mm
Assemblaggio
Supporto per superficie
Connessioni
Connessioni video
Connessioni audio
TOSLINK ottico (1x)
Porte dati
RF / Coassiale IN (2x)
Porte USB
USB-A
Esatta Porte USB
USB-A 2.0 (2x)
Connessioni di rete
RJ45 (1x)
Connettività senza fili
BluetoothWiFi
Funzioni HDMI
eARCHDMI 2.1
Alimentazione
Consumo energetico
52 W
Consumo di energia (standby)
0.50 W
Tensione in ingresso
220 - 240 V