LC-Power LC-M49-DFHD-144-C-Q
3840 x 1080 pixel, 49"
Consegna tra lun, 18.5. e mar, 19.5.
Più di 10 pezzi in stock presso il fornitore
spedizione gratuita
Informazioni sul prodotto
Le specifiche più importanti in sintesi
Tipo di monitor
Monitor curvoMonitor da gaming
Tecnologia dei display
QLED
Frequenza di aggiornamento
144 Hz
Apparecchiature per il monitoraggio
Funzionalità HDR
Connessioni video
DisplayPort (1x)HDMI (3x)
Documenti
Scheda tecnica.pdf
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
LC-Power
Categoria
Monitor
No. di fabbricazione
LC-M49-DFHD-144-C-Q
Data di rilascio
Classifica di vendita secondo Categoria Monitor
158 di 3469
Può essere fornito con un adattatore
Nero
Proprietà schermo
Tipo di monitor
Monitor curvoMonitor da gaming
Dimensioni schermo
49"
Diagonale schermo (cm)
124.50 cm
Risoluzione immagine
3840 x 1080 pixel
Passo dei pixel
0.10 mm
Tecnologia dei display
QLED
Pannello
VA
Tecnologia pannello
VA
Frequenza di aggiornamento
144 Hz
Rapporto d'aspetto
32:9
Superficie schermo
Antiriflesso
Rapporto di contrasto
3000:1
Tempo di risposta (da grigio a grigio)
6 ms
Luminosità
350 cd/m²
Copertura spazio colore
Adobe RGB: 95%DCI-P3: 72%NTSC: 100%sRGB: 100%
Angolo di visione (orizz.)
178°
Angolo di visione (vert.)
178°
Curvatura schermo
1800R
Caratteristiche + Funzioni
Funzionalità HDR
Connettività
HDMI
Touch
Nessuna funzione tattile
Tecnologia Sync
AMD Freesync PremiumSincronizzazione adattativa
Certificazione HDR
Vesa DisplayHDR 400
Supporto + Ergonomia
Regolabilità
Inclinabile
Montaggio a parete VESA
75 x 75 mm
Connessioni
Connessioni video
DisplayPort (1x)HDMI (3x)
Versione DisplayPort
1.2
Connessioni audio
Jack 3.5mm (1x)