Cavi di rete per SwissGBIC SFP 10Gb MultiMode 220m

SFP 10Gb MultiMode 220m
150.–
SwissGBIC SFP 10Gb MultiMode 220m
Qui trovi accessori adatti per il prodotto SwissGBIC SFP 10Gb MultiMode 220m della categoria Cavi di rete.

1 Prodotto

Fibra PatchCord LC-LC-OM4-D-3 (0.26 m)
53.60206.15/1m
SwissGBIC Fibra PatchCord LC-LC-OM4-D-3 (0.26 m)