Sony OLED XR-55A80J
55", X80J, OLED, 4K, 2021
Non disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 50.–
Informations sur le produit
Spécifications principales
Taille de l'écran
55"
Technologie d'affichage
OLED
Résolution de l'image
4K
Plage dynamique
HDRHDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Connexions vidéo
DVB-C (1x)DVB-S2 (1x)DVB-T (1x)DVB-T2 (1x)HDMI (2x)Vidéo composite (1x)
Poids
17.80 kg
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Sony
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
XR55A80JAEP
Noir
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TVTéléviseur OLED
Année du modèle
2021
Série
X80J
Design
Mat
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
55"
Rétroéclairage
autoluminescent
Diagonale d'écran (cm)
139 cm
Technologie d'affichage
OLED
Résolution de l'image
4K
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Plage dynamique
HDRHDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
30 W
Système d'exploitation
Android
Espace de stockage
16 Go
TV numérique
DVB-CDVB-S2DVB-T2
Haut-parleurs intégrés
Haut-parleurs intégrés
Modes d'image
Image Réglage
Technologie Live ColourXR SmoothingXR Triluminos Pro
Type de pied
En forme de H
Autres fonctions
Fonction d'enregistrement
Montage
Support mural VESA
300 x 300 mm
Connexions
Connexions vidéo
Connexions audio
Optique TOSLINK (1x)
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (1x)
Ports réseau
RJ45 (1x)
Transmission sans fil
BluetoothWiFi
Fonctionnalités HDMI
eARCHDMI 2.1HDMI CECVRR
Nombre de slots Ci+
1x
Alimentation
Consommation d'énergie
358 W
Consommation électrique (en veille)
0.50 W
Tension d’entrée
220 - 240 V