Sharp TV 50JP7465E 50, 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), Mini LED
50", Mini-LED, QLED, 4K, 2025, UE
Livré lun, 18/5
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur tiers
Offre de
livraison gratuite
Taille de l'écran4
Informations sur le produit
  • Technologie Mini LED pour un contrôle local précis de la luminosité
  • Résolution 4K Ultra HD pour des images nettes
  • Google TV pour un accès facile aux services de streaming
  • Système de haut-parleurs HARMAN/KARDON pour un son de haute qualité.
Spécifications principales
Taille de l'écran
50"
Technologie d'affichage
Mini-LEDQLED
Résolution de l'image
4K
Plage dynamique
Dolby VisionHDR10
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Connexions vidéo
DVB-C (1x)DVB-S2 (1x)DVB-T (1x)DVB-T2 (1x)HDMI (4x)
Poids
9.70 kg
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Sharp
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
50JP7465E
Date de sortie
11/2/2026
Liens externes
Couleur
Couleur
ArgentNoir
Couleur exacte
ArgentNoir
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TV
Code pays
UE
Année du modèle
2025
Design
Mat
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
50"
Rétroéclairage
NanoCell Mini LED
Diagonale d'écran (cm)
126 cm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
Mini-LEDQLED
Résolution de l'image
4K
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Plage dynamique
Dolby VisionHDR10
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
24 W
Système d'exploitation
Google TV
TV numérique
Analogique et numériqueDVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Haut-parleurs intégrés
Dolby Digital
Modes d'image
Jeu
Formats audio
AACAC3FLACLPCMM4AWAV
Formats vidéo
3gp3GPPASFAVIDATflvMKVmovmp4MPEGMPGTPTRPTSVOBWebM
Montage
Support mural VESA
400 x 300 mm
Montage
Pied de sol
Connexions
Connexions vidéo
Connexions audio
Optique TOSLINK (1x)
Ports de données
RF / Coaxial IN (2x)
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (2x)
Ports réseau
RJ45 (1x)
Transmission sans fil
BluetoothWiFi
Fonctionnalités HDMI
eARCHDMI 2.1
Alimentation
Consommation d'énergie
52 W
Consommation électrique (en veille)
0.50 W
Tension d’entrée
220 - 240 V