Sharp 55GP6260E
55", QLED, 4K, 2023, EU
Livré entre ven, 29/5 et jeu, 4/6
9 pièces en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Informations sur le produit
Points forts :
  • Prise en charge de Dolby Vision, HDR10 et HLG pour une gamme de couleurs dynamiques étendue.
  • Haut-parleurs intégrés au format 2.0 pour un son clair et puissant
  • Connectivité polyvalente, notamment HDMI 2.1, USB, Bluetooth et WLAN
Spécifications principales
Taille de l'écran
55"
Technologie d'affichage
QLED
Résolution de l'image
4K
Plage dynamique
Dolby VisionHDRHDR10
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Connexions vidéo
HDMI (4x)
Poids
11 kg
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Sharp
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
55GP6260E
Date de sortie
2/11/2023
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Non
Couleur
Couleur
Argent
Couleur exacte
Argent
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TVTéléviseur LED
Code pays
EU
Année du modèle
2023
Design
Mat
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
55"
Rétroéclairage
Direct LED
Diagonale d'écran (cm)
139 cm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
QLED
Résolution de l'image
4K
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Plage dynamique
Dolby VisionHDRHDR10
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
20 W
Système d'exploitation
Android
TV numérique
AnalogiqueDVB-CDVB-S2DVB-T2
Modes d'image
Mode de jeu automatique (ALLM)Standard
Image Réglage
Augmenter le contraste
Type de pied
En forme de V
Formats audio
AACAC3DTSFLACLPCMM4AMP3 VBRWAV
Formats vidéo
3gp3GPPASFAVICEVEDATflvH.264H.265MKVmovmp4MPEGMPGTPTRPTSVOBWebM
Montage
Support mural VESA
400 x 300 mm
Montage
Pied de sol
Connexions
Connexions vidéo
HDMI (4x)
Connexions audio
ÉcouteursSortie audio numérique (1x)
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (2x)
Transmission sans fil
BluetoothWiFi
Fonctionnalités HDMI
HDMI 2.0
Nombre de slots Ci+
1x
Alimentation
Consommation d'énergie
82 W
Consommation électrique (en veille)
0.50 W
Tension d’entrée
220 - 240 V