Samsung UE75M70HAUXXN
75", M70H, Mini-LED, 4K, 2026, CH
Livré entre mer, 20/5 et jeu, 28/5
2 pièces commandées
livraison gratuite
Taille de l'écran6
Informations sur le produit
  • Technologie Mini-LED pour une qualité d'image améliorée
  • Tizen OS pour un accès facile aux applications
  • Mode Ambiant pour une utilisation élégante de l'espace
  • Dimming Local pour des noirs plus profonds.
Spécifications principales
Taille de l'écran
75"
Technologie d'affichage
Mini-LED
Résolution de l'image
4K
Plage dynamique
HDR
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Connexions vidéo
HDMI (3x)
Poids
22.40 kg
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Samsung
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
UE75M70HAUXXN
Couleur exacte
Noir Titan
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TV
Code pays
CH
Année du modèle
2026
Série
M70H
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
75"
Diagonale d'écran (cm)
189 cm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
Mini-LED
Résolution de l'image
4K
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Plage dynamique
HDR
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
20 W
Système d'exploitation
OS Tizen
TV numérique
DVB-CDVB-S2DVB-T2
Haut-parleurs intégrés
Stéréo (2.0)
Modes d'image
Mode de jeu automatique (ALLM)
Image Réglage
Augmenter le contrasteFonction de zoomGuide linguistiqueSeeColors
Type de pied
Pieds latéraux
Autres fonctions
Montage
Support mural VESA
400 x 300 mm
Montage
Pied de sol
Connexions
Connexions vidéo
HDMI (3x)
Connexions audio
Sortie audio numérique (1x)
Ports USB
USB-A
Ports réseau
RJ45 (1x)
Transmission sans fil
BluetoothWiFi
Fonctionnalités HDMI
eARC
Nombre de slots Ci+
1x
Alimentation
Consommation d'énergie
220 W
Consommation électrique (en veille)
0.50 W
Tension d’entrée
220 - 240 V