Samsung U28e590d
3840 x 2160 pixels, 28"
Non disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 50.–
Informations sur le produit
Samsung U28E590D Moniteur 71,12 cm (28 pouces) - Noir/Argent.
Connexions : 2x HDMI, 1x DisplayPort, entrée jack 3,5 mm. Rapport d'aspect : 16:9. FreeSync et prise en charge HDCP sont également présents.
Dimensions sans pied (LxHxP) : 660,9 mm / 381,3 mm / 73,5 mm. Dimensions avec pied (L/H/P) : 660,9 mm / 468,5 mm / 187,1 mm.
Efficacité énergétique :
  • Identification du modèle : U28E590D
  • Classe d'efficacité énergétique : B
  • Diagonale d'écran visible : 71,12 cm (28 pouces)
  • Consommation en mode actif : 38 W
  • Consommation d'énergie annuelle : 55 kWh
  • Consommation en mode veille : 0,3 W
  • Consommation en mode éteint : 0,3 W
  • Résolution de l'écran : 3840 (L) x 2160 (H)
Spécifications principales
Type de moniteur
Moniteur PC
Résolution de l'image
4K
Technologie d'affichage
LCDLED
Taux de rafraîchissement
60 Hz
Connexions vidéo
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Samsung
Catégorie
Moniteur
Réf. du fabricant
LU28E590DSL/EN
Couleur exacte
MétalliqueNoir
Propriétés de l'écran
Type de moniteur
Moniteur PC
Taille de l'écran
28"
Diagonale d'écran (cm)
71.10 cm
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Résolution de l'image
4K
Distance entre les pixels
0.16 mm
Technologie d'affichage
LCDLED
Technologie de la dalle
TN
Taux de rafraîchissement
60 Hz
Format d'image
16:9
Surface de l'écran
Antireflet
Taux de contraste
1000:1
Temps de réponse (gris-à-gris)
1 ms
Luminosité
370 cd/m²
Profondeur des couleurs
10 bits
Couverture de l'espace colorimétrique
NTSC : 72sRGB : 98%.
Angle de vision (H)
170°
Angle de vision (V)
160°
Équipement + Fonctions
Connectivité
HDMI
Tactile
pas de fonction tactile
Technologie Sync
AMD freesync
Support + ergonomie
Options de réglage
Inclinable
Support mural VESA
75 x 75 mm
Connexions
Connexions vidéo
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
Version du DisplayPort
1.2
Connexions audio
Jack 3.5mm (1x)