Samsung The Terrace GQ65LST7T
65", LST7, QLED, 4K, 2020, DE
Non disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 50.–
Informations sur le produit
  • Résistant aux intempéries selon la norme IP55 pour une utilisation en extérieur
  • Luminosité allant jusqu'à 4 000 nits pour une visibilité optimale
  • Technologie QLED 4K pour une qualité d'image impressionnante
  • Fonctions Smart TV avec contrôle vocal
  • Options de connexion polyvalentes, y compris HDMI 2.1 et USB-A.
Spécifications principales
Taille de l'écran
65"
Technologie d'affichage
QLED
Résolution de l'image
4K
Plage dynamique
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Connexions vidéo
DVB-C (1x)DVB-S2 (1x)DVB-T2 (1x)HDMI (3x)
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Samsung
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
GQ65LST7TAUXZG
Date de sortie
20/8/2020
Liens externes
Couleur
Couleur
Argent
Couleur exacte
Titane
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TVTéléviseur QLED
Code pays
DE
Année du modèle
2020
Série
LST7
Design
Mat
Propriétés de l'écran
Qualité d'image
4400 PQI
Taille de l'écran
65"
Rétroéclairage
Full Array LED
Diagonale d'écran (cm)
163 cm
Technologie d'affichage
QLED
Résolution de l'image
4K
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Plage dynamique
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
20 W
Système d'exploitation
OS Tizen
TV numérique
Analogique et numérique
Haut-parleurs intégrés
Stéréo (2.0)
Modes d'image
Jeu
Image Réglage
Augmenter le contraste
Formats audio
Dolby Digital Plus
Montage
Support mural VESA
400 x 400 mm
Connexions
Connexions vidéo
Connexions audio
Sortie audio (1x)
Ports de données
PS/2 (1x)
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (1x)
Ports réseau
RJ45 (1x)
Transmission sans fil
BluetoothWiFi
Fonctionnalités HDMI
HDMI 2.1
Nombre de slots Ci+
1x
Alimentation
Consommation d'énergie
271 W
Consommation électrique (en veille)
0.50 W
Tension d’entrée
220 - 240 V