Samsung HG40EJ470MKXEN
40", LEDInformations sur le produit
Taille de l'écran | 40" |
Technologie d'affichage | LED |
Connexions vidéo | HDMI (1x), VGA (1x), Vidéo composite (1x) |
Numéro d'article | 9797630 |
Fabricant | Samsung |
Catégorie | TV |
Réf. du fabricant | HG40EJ470MKXEN |
Date de sortie | 25/9/2018 |
Couleur | Noir |
Type de téléviseur | Téléviseur hôtel |
Taille de l'écran | 40" |
Diagonale d'écran (cm) | 101.60 cm |
Définition de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
Format d'image | 16:9 |
Connexions audio | Jack 3.5mm (1x) |
Ports de données | Emplacement CI (1x), RF / Coaxial IN (1x) |
Consommation d'énergie | 47 W |
Consommation électrique (en veille) | 0.30 W |
Classe d'efficacité énergétique | C |
Contenu de la livraison | Piles |
Engagement des fabricants | RE100 |
Largeur | 77 mm |
Hauteur | 527.70 mm |
Longueur | 110 cm |
Largeur | 61 cm |
Hauteur | 15 cm |
Poids | 12.04 kg |
Taux de recours en garantie
Source: Digitec Galaxus- 4.LG1.4 %
- 5.Hisense TV1.5 %
- 5.Samsung1.5 %
- 7.Dyon1.7 %
- 7.Sharp1.7 %
Durée de la garantie
Source: Digitec Galaxus- 3.Toshiba1 jour
- 5.TCL5 jours
- 6.Samsung6 jours
- 7.Hisense7 jours
- 7.Sony7 jours
Taux de retour
Fréquence à laquelle un produit de cette marque est retourné dans la catégorie « TV ».
Source: Digitec Galaxus- 2.LG2.6 %
- 4.Sony2.7 %
- 5.Samsung3 %
- 6.Xiaomi3.2 %
- 7.Sharp3.3 %