Panasonic TV-65W95AEG
65", LCD, 4K
avant CHF1291.01
Livré entre ven, 15/5 et lun, 18/5
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Taille de l'écran3
Informations sur le produit
Spécifications principales
Taille de l'écran
65"
Technologie d'affichage
LCD
Résolution de l'image
4K
Plage dynamique
Dolby VisionHDRHDR10+ HDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
144 Hz
Connexions vidéo
HDMI (4x)
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Panasonic
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
TV-65W95AEG
Date de sortie
15/6/2024
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Non
Noir
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Téléviseur LCDTéléviseur LED
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
65"
Diagonale d'écran (cm)
164 cm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
Résolution de l'image
4K
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Plage dynamique
Dolby VisionHDRHDR10+ HDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
144 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
50 W
Système d'exploitation
Fire TV OS
TV numérique
DVB-CDVB-S2DVB-TDVB-T2
Haut-parleurs intégrés
Dolby AtmosStéréo (2.1)
Modes d'image
CinémaCinémaJeuSportStandard
Type de pied
Pieds latéraux
Autres fonctions
Gradation locale
Formats audio
AACApple Lossless Audio Codec (ALAC)Dolby AtmosFLACMPEG Audio Layer III (mp3)WAVWMA Pro
Formats vidéo
3GPPAVICEVEM4VMKVmp4PSTSVidéo Flash (FLV)VOBVROWMV
Montage
Montage
Montage mural
Connexions
Connexions vidéo
HDMI (4x)
Connexions audio
ÉcouteursSortie audio numérique (1x)
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (2x)USB-A 3.0 (1x)
Ports réseau
RJ45 (1x)
Transmission sans fil
AirplayBluetoothWiFi
Fonctionnalités HDMI
ALLMeARCHDCP 2.3VRR
Nombre de slots Ci+
1x
Alimentation
Consommation d'énergie
295 W
Consommation électrique (en veille)
0.50 W
Tension d’entrée
220 - 240 V