Panasonic TV-48Z80AEZ
48", OLED, 4K
CHF694.40neuf CHF1532.–
Non disponible pour le moment
Testé par Digitec
livraison gratuite
Retour contrôlé
État du produit
Excellent : entièrement fonctionnel, rayures légères, quelques traces d’usure.
État de l’emballage
Ouvert. Peut présenter de petites rayures, de légères bosses ou de minuscules déchirures.
Contenu de la livraison
Remis à neuf Panasonic TV-48Z80AEZ (48", OLED, 4K), Accessoires originaux
Garantie24 mois Garantie (Bring-in)
RetourDroit de retour de 30 jours
Informations sur le produit
Spécifications principales
Taille de l'écran
48"
Technologie d'affichage
OLED
Résolution de l'image
4K
Plage dynamique
Dolby VisionHDR10+ HDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Connexions vidéo
DVB-C (1x)DVB-S2 (1x)DVB-T2 (1x)
Poids
18.70 kg
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Panasonic
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
TV-48Z80AEZ
Date de sortie
17/6/2024
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Non
Noir
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Téléviseur OLED
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
48"
Rétroéclairage
autoluminescent
Diagonale d'écran (cm)
121 cm
Technologie d'affichage
OLED
Résolution de l'image
4K
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Plage dynamique
Dolby VisionHDR10+ HDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
24 W
Système d'exploitation
Fire TV OS
TV numérique
DVB-CDVB-S2DVB-TDVB-T2
Haut-parleurs intégrés
Dolby Atmos
Modes d'image
Dynamic Black EQSport
Autres fonctions
Commandes vocalesEPG
Montage
Support mural VESA
200 x 200 mm