MeanWell Convertisseur DC/DC SD-100C-24 4,2 A
Plus que 2 pièces en stock chez le fournisseur tiers
Informations sur le produit
- Tension de sortie réglable de 23 V à 30 V
- Tension d'isolement de 1,5 kV pour une sécurité accrue
- Filtre EMI à l'entrée pour réduire les interférences électromagnétiques
- Montage sur châssis pour une installation facile
Type de transformateur de tension | Transformateur de tension pour véhicules |
tension d'entrée | 72 V |
Tension de sortie | 244 V |
Puissance de sortie | 100 W |
Longueur | 19.90 cm |
Largeur | 9.80 cm |
Hauteur | 3.80 cm |
Numéro d'article | 9354223 |
Fabricant | MeanWell |
Catégorie | Convertisseur de tension |
Réf. du fabricant | SD-100C-24 |
Date de sortie | 7/8/2018 |
Couleur | Gris |
Couleur exacte | Gris |
tension d'entrée | 72 V |
Tension de sortie | 244 V |
Puissance de sortie | 100 W |
Production de courant électrique | 4.20 A |
Pays d'origine | Allemagne |
CO₂-Emission | 29.26 kg |
Longueur | 19.90 cm |
Largeur | 9.80 cm |
Hauteur | 3.80 cm |
Poids | 580 g |
Taux de recours en garantie
Source: Digitec Galaxus- 1.Carlo Gavazzi0 %
- 1.Comatec0 %
- 1.MeanWell0 %
- 4.Noqon0.2 %
- 5.AEG0.4 %
Durée de la garantie
Source: Digitec Galaxus- MeanWellDonnées insuffisantes
- 1.GreenCell0 jour
- 1.Nedis0 jour
- 1.Technaxx0 jour
- 4.APSystems1 jour
Taux de retour
Source: Digitec Galaxus- 1.Technaxx1.1 %
- 2.MeanWell3 %
- 3.Growatt4.1 %
- 4.GreenCell4.7 %
- 5.Nedis5 %