LG TV pour hôtel 65UT761H 65
65", LCDInformations sur le produit
- Résolution 4K Ultra HD pour des images nettes
- Fonctions Smart TV pour un accès élargi au contenu
- Options de connexion polyvalentes, y compris HDMI et RJ45
- Fonction Wi-Fi intégrée pour une connexion Internet facile.
Taille de l'écran | 65" |
Technologie d'affichage | LCD |
Connexions vidéo | HDMI (1x) |
Documents | Fiche technique.pdf |
Numéro d'article | 13494279 |
Fabricant | LG |
Catégorie | TV |
Réf. du fabricant | 65UT761H |
Date de sortie | 29/7/2020 |
Couleur | Noir |
Type de téléviseur | Téléviseur hôtel |
Taille de l'écran | 65" |
Diagonale d'écran (cm) | 171 cm |
Définition de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
Format d'image | 16:9 |
Connexions vidéo | HDMI (1x) |
Connexions audio | Entrée audio, Sortie audio numérique (1x) |
Ports réseau | RJ45 (2x) |
Consommation d'énergie | 169 W |
Consommation électrique (en veille) | 0.50 W |
Classe d'efficacité énergétique | G |
Contenu de la livraison | Support VESA |
Largeur | 1451 mm |
Hauteur | 840 mm |
Longueur | 160 cm |
Largeur | 20 cm |
Hauteur | 106 cm |
Poids | 28 kg |
Taux de recours en garantie
Source: Digitec Galaxus- 2.TCL1.3 %
- 2.Thomson1.3 %
- 4.LG1.4 %
- 5.Hisense TV1.5 %
- 5.Samsung1.5 %
Durée de la garantie
Source: Digitec Galaxus- 9.Hisense TV8 jours
- 10.Philips9 jours
- 11.LG10 jours
- 11.Panasonic10 jours
- 13.Sharp11 jours
Taux de retour
Fréquence à laquelle un produit de cette marque est retourné dans la catégorie « TV ».
Source: Digitec Galaxus- 1.TCL1.9 %
- 2.Hisense TV2.6 %
- 2.LG2.6 %
- 4.Sony2.7 %
- 5.Samsung3 %