LG 55UP77009LB
55", LED, 4K, 2021
Non disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 50.–
Informations sur le produit
  • Real 4K UHD pour des images réalistes
  • MODE FILMMAKER™ pour une reproduction authentique des films
  • Dolby Vision IQ et Dolby Atmos pour une expérience audio et visuelle immersive
  • Accès à des services de streaming populaires via webOS
  • Active HDR pour des couleurs vives et une fidélité des détails.
Spécifications principales
Taille de l'écran
55"
Technologie d'affichage
LED
Résolution de l'image
4K
Plage dynamique
HDRHDR10 ProHLG
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Connexions vidéo
DVB-C (1x)DVB-S2 (1x)DVB-T (1x)DVB-T2 (1x)HDMI (2x)
Poids
14 kg
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
LG
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
55UP77009LB.AEU
Noir
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TVTéléviseur LED
Année du modèle
2021
Design
Mat
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
55"
Rétroéclairage
Direct LED
Diagonale d'écran (cm)
139 cm
Technologie d'affichage
LED
Résolution de l'image
4K
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Plage dynamique
HDRHDR10 ProHLG
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
20 W
Système d'exploitation
webOS
TV numérique
CI+DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-T
Type de pied
Dessus de table
Montage
Support mural VESA
300 x 300 mm
Connexions
Connexions vidéo
Connexions audio
Coaxial S/PDIF (1x)
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (1x)
Ports réseau
RJ45 (1x)
Transmission sans fil
BluetoothWiFi
Fonctionnalités HDMI
eARC
Nombre de slots Ci+
1x
Alimentation
Consommation d'énergie
84.60 W
Consommation électrique (en veille)
0.50 W
Tension d’entrée
100 - 240 V