LG 55UP75009
55", 4K, 2021
CHF186.40neuf CHF531.29
Livré entre ven, 15/5 et jeu, 21/5
Acheter d'occasion
livraison gratuite
Offre d'occasion
État
Défauts
Description
📺 Caractéristiques principales :
- Écran 4K UHD de 55 pouces
- Plateforme LG webOS Smart TV
- Wi-Fi intégré et applications de streaming (Netflix, YouTube, Prime Video, etc.)
- Ports HDMI et USB
- Compatible avec la commande vocale
⚠️ Note sur l'état de l'appareil :
- L'écran est endommagé à 100 %.
- Le téléviseur fonctionne - l'écran ne fonctionne pas
L'écran ne fonctionne pas du tout, certains ont besoin d'une pièce et il est possible de le réparer.
Acheté le
8/8/2022
GarantieAucune garantie
Informations sur le produit
  • Réel 4K UHD avec une précision des pixels quatre fois supérieure à celle du Full HD
  • FILMMAKER MODE™ pour une reproduction fidèle des films
  • Active HDR pour des couleurs vives et des détails impressionnants
  • Accès à des services de streaming populaires tels que Netflix et Disney+
  • Game Optimizer pour une expérience de jeu améliorée avec un faible temps de réponse.
Spécifications principales
Taille de l'écran
55"
Résolution de l'image
4K
Plage dynamique
HDRHDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Connexions vidéo
HDMI (2x)
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
LG
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
55UP75009LF.AEU
Noir
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TVTéléviseur LCDTéléviseur LED
Année du modèle
Design
Mat
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
55"
Rétroéclairage
LED de base
Diagonale d'écran (cm)
139 cm
Technologie de la dalle
IPS
Résolution de l'image
4K
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Plage dynamique
HDRHDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
20 W
Système d'exploitation
webOS
TV numérique
DVB-CDVB-S2DVB-T2
Haut-parleurs intégrés
Haut-parleurs intégrés
Autres fonctions
Fonction d'enregistrement
Montage
Support mural VESA
300 x 300 mm
Connexions
Connexions vidéo
HDMI (2x)
Connexions audio
Coaxial S/PDIF (1x)
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (1x)
Ports réseau
RJ45 (1x)
Transmission sans fil
BluetoothWiFi
Fonctionnalités HDMI
HDMI 2.0
Alimentation
Tension d’entrée
100 - 240 V