LG 27UL600-W
3840 x 2160 pixels, 27"
CHF299.–neuf CHF556.95
Livré entre lun, 18/5 et ven, 22/5
Acheter d'occasion
livraison gratuite
Offre d'occasion
État
Utilisé
Description
Légère trace d'usure
Acheté le
15/6/2020
GarantieAucune garantie
Informations sur le produit
Spécifications principales
Type de moniteur
Moniteur gamingMoniteur graphique
Résolution de l'image
4K
Technologie d'affichage
LED
Taux de rafraîchissement
60 Hz
Équipement de surveillance
Fonctionnalité du HDR
Connexions vidéo
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
LG
Catégorie
Moniteur
Réf. du fabricant
27UL600-W
Date de sortie
16/7/2019
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Oui
Couleur
Couleur
BlancNoir
Couleur exacte
Cadre noir matFaçade noir matVerso M
Propriétés de l'écran
Type de moniteur
Taille de l'écran
27"
Diagonale d'écran (cm)
65.58 cm
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Résolution de l'image
4K
Distance entre les pixels
0.16 mm
Technologie d'affichage
LED
Technologie de la dalle
IPS
Taux de rafraîchissement
60 Hz
Format d'image
16:9
Surface de l'écran
Antireflet
Taux de contraste
Temps de réponse (gris-à-gris)
5 ms
Luminosité
350 cd/m²
Profondeur des couleurs
10 bits
Couverture de l'espace colorimétrique
sRGB : 99%.
Angle de vision (H)
178°
Angle de vision (V)
178°
Équipement + Fonctions
Équipement de surveillance
Fonctionnalité du HDR
Connectivité
HDMI
Tactile
pas de fonction tactile
Technologie Sync
AMD freesync
Support + ergonomie
Options de réglage
Inclinable
Support mural VESA
100 x 100 mm
Connexions
Connexions vidéo
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
Version HDMI
2.0
Version du DisplayPort
1.2
Connexions audio
Jack 3.5mm (1x)