LG 110UM5K-B
3840 x 2160 pixels, 110"Plus que 3 pièces en stock chez le fournisseur tiers
Informations sur le produit
Champ d'application | Espace de publicité |
Taille de l'écran | 110" |
Tactile | pas de fonction tactile |
Caractéristiques de l'affichage | Haut-parleurs intégrés, WiFi |
Durée de fonctionnement | 16 h |
Connexions vidéo | DisplayPort (1x), DVI-D (1x), HDMI (4x) |
Ports réseau | RJ45 (1x) |
Documents | Fiche technique.pdf |
Numéro d'article | 36992756 |
Fabricant | LG |
Catégorie | Affichage dynamique |
Réf. du fabricant | 110UM5K-B |
Date de sortie | 27/6/2023 |
Couleur | Noir |
Couleur exacte | Noir |
Système d'exploitation | webOS |
Formats vidéo | H.264 |
Taille de l'écran | 110" |
Diagonale d'écran (cm) | 279.40 cm |
Définition de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
Résolution de l'image | DHU |
Format d'image | 16:9 |
Technologie de la dalle | ADS |
Taux de contraste | 1200:1 |
Temps de réponse (gris-à-gris) | 8 ms |
Taux de rafraîchissement | 120 Hz |
Luminosité | 500 cd/m² |
Angle de vision (H) | 178° |
Angle de vision (V) | 178° |
Autres fonctions | Affichage à l'écran (OSD), Plug-and-play |
Consommation d'énergie | 540 W |
Consommation en veille | 0.50 W |
Connexions audio | Jack 3.5mm (2x) |
Ports USB | USB-A |
Ports USB exacte | USB-A 2.0 (1x) |
Ports réseau | RJ45 (1x) |
Ports de données | Entrée RS232C (1x), Infrarouge, Sortie RS232C (1x) |
Pays d'origine | Chine |
Engagement des fabricants | RE100, SBTi |
CO₂-Emission | 16.1 kg |
Contenu de la livraison | 1x 110UM5K-B, 1x télécommande (pile incluse) |
Longueur | 247.40 cm |
Largeur | 247.40 cm |
Hauteur | 125.30 cm |
Poids | 80 kg |
Taux de recours en garantie
Source: Digitec Galaxus- 1.Samsung1.3 %
- 2.LG1.4 %
- 3.Philips1.5 %
- 4.iiyama1.8 %
Durée de la garantie
Source: Digitec Galaxus- LGDonnées insuffisantes
- 1.Samsung4 jours
- 2.iiyama16 jours
- PhilipsDonnées insuffisantes
Taux de retour
Source: Digitec Galaxus- 1.Samsung3.2 %
- 2.iiyama5.3 %
- 3.LG6.9 %
- 4.Philips10 %