LC-Power LC-M34-UWQHD-100-C-V2
3440 x 1440 pixels, 34"Non disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 50.–
Informations sur le produit
Découvrez l'ultime expérience de jeu avec le moniteur de 34"/86,36 cm de LC-Power. Grâce à la résolution d'écran Ultra WQHD de 3440 x 1440 pixels, ce moniteur offre des images 2,5 fois plus nettes que le Full HD traditionnel. Plongez dans un monde fascinant de jeux et de divertissement grâce à une courbure de 1500R et un format ultra large 21:9.
Type de moniteur | Moniteur incurvé, Moniteur PC |
Résolution de l'image | UWQHD |
Technologie d'affichage | LCD |
Taux de rafraîchissement | 100 Hz |
Connexions vidéo | DisplayPort (1x), HDMI (3x) |
Documents | Fiche technique.pdf |
Numéro d'article | 13575123 |
Fabricant | LC-Power |
Catégorie | Moniteur |
Réf. du fabricant | LC-M34-UWQHD-100-C-V2 |
Date de sortie | 13/8/2020 |
Couleur | Argent, Blanc, Noir |
Couleur exacte | Argent, Blanc, Noir |
Taille de l'écran | 34" |
Diagonale d'écran (cm) | 86.36 cm |
Définition de l'écran | 3440 x 1440 pixels |
Technologie de la dalle | VA |
Format d'image | 21:9 |
Surface de l'écran | Antireflet |
Taux de contraste | 3000:1 |
Temps de réponse (gris-à-gris) | 4 ms |
Luminosité | 300 cd/m² |
Profondeur des couleurs | 16.70 bits |
Couverture de l'espace colorimétrique | Adobe RGB : 85, DCI-P3 : 90%., NTSC : 85%., sRGB : 99%. |
Angle de vision (H) | 178° |
Angle de vision (V) | 178° |
Courbure de l'écran | 1500R |
Connectivité | HDMI |
Tactile | pas de fonction tactile |
Technologie Sync | AMD freesync |
Options de réglage | Inclinable |
Support mural VESA | 75 x 75 mm |
Version du DisplayPort | 1.2 |
Consommation d'énergie | 52 W |
Consommation en veille | 0.30 W |
Consommation électrique (Arrêt) | 0.20 W |
Consommation d'énergie par an | 75 kWh |
Classe d'efficacité énergétique | G |
Contenu de la livraison | 1 x câble DisplayPort |
Largeur | 809 mm |
Hauteur | 364 mm |
Poids | 7.90 kg |
Longueur | 90 cm |
Largeur | 48 cm |
Hauteur | 18 cm |
Poids | 9.70 kg |
Les spécifications peuvent inclure des traductions automatiques non vérifiées.
Taux de recours en garantie
Source: Digitec Galaxus- 22.MSI1.9 %
- 23.Viewsonic2 %
- 24.LC-Power2.1 %
- 25.Gigabyte2.4 %
- 26.Verbatim2.5 %
Durée de la garantie
Source: Digitec Galaxus- 9.ASUS4 jours
- 9.HP4 jours
- 9.LC-Power4 jours
- 9.Verbatim4 jours
- 9.Xiaomi4 jours
Taux de retour
Fréquence à laquelle un produit de cette marque est retourné dans la catégorie « Moniteur ».
Source: Digitec Galaxus- 15.BenQ3.5 %
- 15.Minix3.5 %
- 17.LC-Power3.8 %
- 18.Acer3.9 %
- 19.Xiaomi4.1 %