LC-Power LC-M34-UWQHD-100-C
3440 x 1440 pixels, 34"
Non disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 50.–
Informations sur le produit
Découvrez l'ultime expérience de jeu avec le moniteur de 34"/86,36 cm de LC-Power. Grâce à la résolution d'écran Ultra WQHD de 3440 x 1440 pixels, ce moniteur offre des images 2,5 fois plus nettes que le Full HD traditionnel. Plongez dans un monde fascinant de jeux et de divertissement grâce à une courbure de 1800R et un format UltraWide 21:9. La technologie avancée des panneaux VA minimise la diffusion de la lumière sur l'ensemble de l'écran et vous offre des noirs profonds grâce à un rapport de contraste de 3000:1. Parmi les autres caractéristiques du moniteur, on trouve un taux de rafraîchissement de 100 Hz pour une représentation fluide, FreeSync pour un déroulement de jeu sans accroc, ainsi que Picture-by-Picture (PBP) et Picture-in-Picture (PiP).
Spécifications principales
Type de moniteur
Moniteur gamingMoniteur incurvé
Taux de rafraîchissement
100 Hz
Équipement de surveillance
Daisy chain
Connexions vidéo
DisplayPort (1x)DVI-D (1x)HDMI (1x)
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
LC-Power
Catégorie
Moniteur
Réf. du fabricant
LC-M34-UWQHD-100-C
Propriétés de l'écran
Type de moniteur
Taille de l'écran
34"
Diagonale d'écran (cm)
86.40 cm
Définition de l'écran
3440 x 1440 pixels
Technologie de la dalle
VA
Taux de rafraîchissement
100 Hz
Format d'image
21:9
Surface de l'écran
Antireflet
Taux de contraste
3000:1
Temps de réponse (gris-à-gris)
4 ms
Luminosité
300 cd/m²
Couverture de l'espace colorimétrique
sRVB : 95 %.
Angle de vision (H)
178°
Angle de vision (V)
178°
Courbure de l'écran
1800R
Équipement + Fonctions
Équipement de surveillance
Daisy chain
Connectivité
HDMI
Tactile
pas de fonction tactile
Technologie Sync
AMD freesyncSynchronisation adaptative
Support + ergonomie
Options de réglage
Inclinable
Support mural VESA
100 x 100 mm
Connexions
Connexions vidéo
Version HDMI
1.4
Version du DisplayPort
1.2
Connexions audio
Jack 3.5mm (1x)