Essager ECT67W-LJB02-Z Chargeur GaN 67W 2C+A (blanc)
67 W, 2 portsInformations sur le produit
Chargeur Essager ECT67W-LJB02-Z GaN 67W 2C+A (blanc). Le chargeur Essager ECT67W-LJB02-Z vous permet de charger trois dispositifs simultanément. Avec une puissance allant jusqu'à 67W et un support pour les dernières normes de charge rapide telles que PD3.0, QC4.0, et PPS, ce chargeur offre une charge rapide et efficace pour une variété de dispositifs. Sa compatibilité avec de nombreux types de dispositifs, y compris les téléphones, les tablettes et les écouteurs TWS, fait de l'Essager ECT67W-LJB02-Z une solution polyvalente pour la maison et les déplacements.
Charge efficace et rapide Le chargeur Essager utilise la technologie GaN + SOC pour offrir une charge efficace et rapide tout en maintenant un design compact. Vous pouvez charger votre iPhone 14 jusqu'à 60 % en seulement 30 minutes. De plus, les ports supportent diverses normes de charge rapide telles que PD, QC, FCP, SCP, BC1.2, DCP, Apple 2.4A, et AFC, assurant polyvalence et compatibilité avec de nombreux modèles de différentes marques.
Fabricant : Essager
Modèle : ECT67W-LJB02-Z
Couleur : Blanc
Tension d'entrée : 100-240V, 50/60 Hz, 1.5A max
Tension de sortie : USB-C1/2 : 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.35A ; USB-A : 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
Puissance de sortie : USB-C1 + USB-C2 : 45W + 20W ; USB-C1 + USB-A : 45W + 18W ; USB-C2 + USB : 15W ; USB-C1 + (USB-C2 + USB-A) : 45W + 15W
Puissance de sortie maximale : 67W max
Couleur | Blanc |
Type de chargeur | Chargeur USB |
Nombre de ports | 2 ports |
Ports USB | 2 x USB, 2 x USB C |
Puissance | 67 W |
Production de courant électrique | 1.50 A |
Numéro d'article | 53700407 |
Fabricant | Essager |
Catégorie | Chargeur USB |
Réf. du fabricant | ECT67W-LJB02-Z |
Date de sortie | 19/12/2024 |
Couleur exacte | Blanc |
Nombre de ports | 2 ports |
Fonctions supplémentaires | Protection contre les surcharges |
Puissance | 67 W |
Longueur | 15.20 cm |
Largeur | 7.80 cm |
Hauteur | 3.10 cm |
Poids | 137 g |
Taux de recours en garantie
Source: Digitec Galaxus- EssagerDonnées insuffisantes
- 1.AccuCell0 %
- 1.Aplic0 %
- 1.Dehner Elektronik0 %
- 1.Everactive0 %
Durée de la garantie
- 1.4smarts0 jour
- 1.Anker0 jour
- 1.Apple0 jour
- 1.Aukey0 jour
Taux de retour
Fréquence à laquelle un produit de cette marque est retourné dans la catégorie « Chargeur USB ».
- 1.BRW0 %
- 1.Cudy0 %
- 1.Everactive0 %
- 1.Exsys0 %