AOC Q27G2U/BK
2560 x 1440 pixels, 27"
CHF237.40neuf CHF247.–
Livré entre lun, 18/5 et ven, 22/5
Acheter d'occasion
livraison gratuite
Offre d'occasion
État
Comme neuf
Description
Acheté le
1/3/2024
GarantieValable jusqu’au 28/2/2027
Informations sur le produit
Spécifications principales
Résolution de l'image
WQHD
Technologie d'affichage
LED
Taux de rafraîchissement
144 Hz
Équipement de surveillance
Concentrateur USB intégréEmplacement pour verrou Kensington
Connexions vidéo
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
Ports USB
USB-AUSB-B
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
AOC
Catégorie
Moniteur
Réf. du fabricant
Q27G2U/BK
Date de sortie
20/1/2020
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Non
Taille de l'écran
27"
Diagonale d'écran (cm)
68.60 cm
Définition de l'écran
2560 x 1440 pixels
Résolution de l'image
WQHD
Distance entre les pixels
0.27 mm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
LED
Panneau
VA
Technologie de la dalle
VA
Taux de rafraîchissement
144 Hz
Format d'image
16:9
Surface de l'écran
Antireflet
Taux de contraste
Temps de réponse (gris-à-gris)
1 ms
Luminosité
250 cd/m²
Profondeur des couleurs
8 bits
Couverture de l'espace colorimétrique
Adobe RGB : 90%.NTSC : 85%.sRVB : 121 %.
Angle de vision (H)
178°
Angle de vision (V)
178°
Équipement + Fonctions
Équipement de surveillance
Connectivité
Cric 3,5 mmHDMI
Tactile
pas de fonction tactile
Technologie Sync
AMD freesync
Support + ergonomie
Options de réglage
Fonction de pivotInclinableRéglable en hauteurRotatif
Support mural VESA
100 x 100 mm
Connexions
Connexions vidéo
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
Version HDMI
2.0a
Version du DisplayPort
1.2
Ports USB
USB-AUSB-B
Ports USB exacte
USB-A 3.0 (4x)USB-B 3.0 (1x)
Connexions audio
Jack 3.5mm (1x)