AOC CU34V5C/BK
3440 x 1440 pixels, 34"
Livré sam, 16/5
Plus que 2 pièces en stock
livraison gratuite
Informations sur le produit
Écran VA WQHD de 34 pouces pour une productivité maximale, avec MultiView, USB-C et PD65W. L'AOC CU34V5C est équipé d'un écran incurvé VA de 34 pouces avec une résolution QHD ultra-large. Le rapport 21:9 offre une expérience visuelle impressionnante dans un boîtier sans cadre à trois côtés, que vous pouvez incliner et ajuster en hauteur selon vos besoins. Il est parfaitement conçu pour améliorer votre productivité grâce à l'USB-C avec une alimentation allant jusqu'à 65 W, 4 ports USB et HDMI, et propose également un MultiView image par image pour un multitâche complexe.
Spécifications principales
Type de moniteur
Moniteur incurvé
Résolution de l'image
UWQHD
Technologie d'affichage
LED
Taux de rafraîchissement
100 Hz
Équipement de surveillance
Concentrateur USB intégréEmplacement pour verrou KensingtonHaut-parleurs intégrés
Connexions vidéo
DisplayPort (1x)HDMI (1x)
Ports USB
USB-AUSB-C
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
AOC
Catégorie
Moniteur
Réf. du fabricant
CU34V5C/BK
Date de sortie
29/9/2022
Classement des ventes dans Catégorie Moniteur
644 de 3503
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Oui
Propriétés de l'écran
Type de moniteur
Moniteur incurvé
Taille de l'écran
34"
Diagonale d'écran (cm)
86.40 cm
Définition de l'écran
3440 x 1440 pixels
Résolution de l'image
UWQHD
Densité de pixels
109.70 ppi
Distance entre les pixels
0.23 mm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
LED
Panneau
VA
Technologie de la dalle
VA
Taux de rafraîchissement
100 Hz
Format d'image
21:9
Surface de l'écran
Antireflet
Taux de contraste
3000:1
Temps de réponse (gris-à-gris)
4 ms
Temps de réponse MPRT
1 ms
Luminosité
300 cd/m²
Profondeur des couleurs
8 bits
Couverture de l'espace colorimétrique
Adobe RGB : 100%.DCI-P3 : 93%.NTSC : 101%sRGB : 116%.
Angle de vision (H)
178°
Angle de vision (V)
178°
Courbure de l'écran
1500R
Équipement + Fonctions
Équipement de surveillance
Connectivité
HDMI
Technologie Sync
AMD freesyncSynchronisation adaptative
Support + ergonomie
Options de réglage
InclinablePivotantRéglable en hauteur
Support mural VESA
100 x 100 mm
Connexions
Connexions vidéo
DisplayPort (1x)HDMI (1x)
Version du DisplayPort
1.2
Ports USB
USB-AUSB-C
Ports USB exacte
USB-A 3.0 (4x)USB-C 3.0 (1x)
Connexions audio
Sortie Jack 3.5mm (1x)