35.– 35.–/1m

StarTech 1M AQUA FIBER PATCH CABLE

1 m
Aktuell nicht lieferbar und kein Liefertermin vorhanden.

Angebot voni
Artikel 10166521
Teilen

Alle Anbieter

35.–
35.–
Angebot von DasWarenhaus CH
19.60
19.60
Angebot von digitec
Günstiger

Beschreibung

StarTech.com 1m 10Gb Aqua Duplex Multimode 50/125 OM3 LSZH LC/LC LWL- /Glasfaser Patchkabel / Netzwerkkabel.

Spezifikationen

Die wichtigsten Spezifikationen auf einen Blick

Patchkabeltyp
Kupferkabel
Glasfasertyp
Multi Mode

Rückgabe und Garantie

14 Tage Rückgaberecht

Ist das Produkt beschädigt, unvollständig oder ohne Originalverpackung? Dann können wir es leider nicht zurücknehmen.

Defekt bei Erhalt (DOA)14 Tage Bring-Ini
Garantie24 Monate Bring-Ini

Preisentwicklung

Transparenz ist uns wichtig – auch bei unseren Preisen. In dieser Grafik siehst du, wie sich der Preis über die Zeit entwickelt hat. Mehr erfahren