Sharp 85HP5265E
85", QLED, 4K, 2025, EU
statt CHF829.–
Mi, 20.5. geliefert
5 Stück an Lager
kostenloser Versand
Bildschirmdiagonale (Zoll)6
Produktinformationen
  • Integration von Google TV für eine zentrale Medienverwaltung
  • Personalisierte Profile für individuelle Empfehlungen
  • Sprachsteuerung über Google Assistant für einfache Bedienung
  • Moderne Bild-Up-Scaler-Technologie für optimierte 4K-Wiedergabe.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
85"
Display-Technologie
QLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Hersteller
Sharp
Kategorie
TV
Herstellernr.
85HP5265E
Release-Datum
Verkaufsrang in Kategorie TV
54 von 2111
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Ja
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
LCD TV
Ländercode
EU
Modelljahr
2025
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
85"
Hintergrundbeleuchtung
Direct LED
Bildschirmdiagonale (cm)
215 cm
Display
LCD
Display-Technologie
QLED
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
24 W
Betriebssystem
Google TV
TV-Tuner
Analog & Digital
Eingebaute Lautsprecher
Dolby AtmosStereo (2.0)
Fusstyp
Seitenfüsse
Weitere Features
Sprachsteuerung
Montage
VESA Wandhalterung
600 x 400 mm
Montage
Standfuss
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Audio-Anschlüsse
Digital Audio Out (1x)Klinke 3.5mm (1x)
Daten-Anschlüsse
RF / Coaxial IN (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
BluetoothWLAN
HDMI Features
ALLMeARC
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch
125 W
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
220 - 240 V