Sharp 55HP5265E
55", QLED, 4K, 2025
übermorgen geliefert
Nur 1 Stück an Lager
kostenloser Versand
Bildschirmdiagonale (Zoll)6
Produktinformationen
  • QLED-Technologie für lebendige Farben und Kontraste
  • Active Motion 1000 für flüssige Bilddarstellung
  • Unterstützung für Dolby Vision und Dolby Atmos
  • Integrierte Smart-Funktionen mit Google TV
  • Vielseitige digitale Signalformate (DVB-C, DVB-S, DVB-T).
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
55"
Display-Technologie
QLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Gewicht
11 kg
Hersteller
Sharp
Kategorie
TV
Herstellernr.
55HP5265E
Release-Datum
Verkaufsrang in Kategorie TV
285 von 2111
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Ja
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
QLED TVSmart TV
Modelljahr
2025
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
55"
Hintergrundbeleuchtung
Direct LED
Bildschirmdiagonale (cm)
139 cm
Display
LCD
Display-Technologie
QLED
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
24 W
Betriebssystem
Google TV
TV-Tuner
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2PALSECAM
Eingebaute Lautsprecher
Dolby AtmosStereo (2.0)
Bildmodi
Spiel
Fusstyp
Seitenfüsse
Audioformate
AACAC3DTSE-AC-3FLACLPCMM4AMPEG Audio Layer III (mp3)OggWAV
Videoformate
3gp3GPPASFAVIDATflvH.264H.265MKVmovmp4MPEGMPGTPTRPTSVOBVP9WebM
Montage
VESA Wandhalterung
400 x 300 mm
Montage
Standfuss
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Audio-Anschlüsse
Digital Audio Out (1x)Klinke 3.5mm (1x)
Daten-Anschlüsse
CI Steckplatz (1x)RF / Coaxial IN (2x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
BluetoothWLAN
HDMI Features
ALLMeARCHDMI 2.1
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch
73 W
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
220 - 240 V