LC-Power LC-M49-DFHD-144-C-Q
3840 x 1080 Pixel, 49"
Zwischen Mo, 18.5. und Di, 19.5. geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Monitortyp
Curved MonitorGaming Monitor
Display-Technologie
QLED
Bildwiederholfrequenz
144 Hz
Monitor Ausstattung
HDR Funktionalität
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (3x)
Hersteller
LC-Power
Kategorie
Monitor
Herstellernr.
LC-M49-DFHD-144-C-Q
Release-Datum
Verkaufsrang in Kategorie Monitor
158 von 3469
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Ja
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Display Eigenschaften
Monitortyp
Curved MonitorGaming Monitor
Bildschirmdiagonale (Zoll)
49"
Bildschirmdiagonale (cm)
124.50 cm
Pixelauflösung
3840 x 1080 Pixel
Pixelabstand
0.10 mm
Display-Technologie
QLED
Panel
VA
Panel-Technologie
VA
Bildwiederholfrequenz
144 Hz
Bildseitenverhältnis
32:9
Bildschirmoberfläche
Entspiegelt
Kontrastverhältnis
3000:1
Reaktionszeit (grau zu grau)
6 ms
Helligkeit
350 cd/m²
Farbraumabdeckung
Adobe RGB: 95%DCI-P3: 72%NTSC: 100%sRGB: 100%
Blickwinkel (H)
178°
Blickwinkel (V)
178°
Curve Radius
1800R
Ausstattung + Funktionen
Monitor Ausstattung
HDR Funktionalität
Konnektivität
HDMI
Touch
keine Touch-Funktion
Sync-Technologie
Adaptive SyncAMD Freesync Premium
HDR Zertifizierung
Vesa DisplayHDR 400
Halterung + Ergonomie
Verstellbarkeit
Neigbar
VESA Wandhalterung
75 x 75 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (3x)
DisplayPort Version
1.2
Audio-Anschlüsse
Klinke 3.5mm (1x)