AOC C27G4ZXU
1920 x 1080 Pixel, 27"
Di, 19.5. geliefert
Nur 4 Stück an Lager
kostenloser Versand
Farbe4
Produktinformationen
Beginnen Sie Ihre Gaming-Reise mit dem C27G4ZXU 27" Full HD Curved Monitor, der eine scharfe Auflösung von 1920x1080 und eine aussergewöhnliche Bildwiederholfrequenz von 280 Hz für ein unvergleichlich flüssiges Gameplay bietet. Sein schnelles VA-Panel bietet eine Reaktionszeit von bis zu 1 ms GtG und sorgt für eine schnelle und reaktionsschnelle Darstellung. Der höhenverstellbare eSports-Sockel bietet ergonomischen Komfort bei ausgedehnten Gaming-Sessions, ergänzt durch Funktionen wie einen USB-Hub für nahtlose Konnektivität und geringen Input-Lag für einen Wettbewerbsvorteil. Mit der G-Menu-Software können Sie Ihr Erlebnis mühelos anpassen, was diesen Monitor zur ultimativen Wahl für die Entfaltung Ihres Potenzials macht.
Das Wichtigste auf einen Blick
Monitortyp
Curved MonitorGaming Monitor
Bildauflösung
Full HD
Display-Technologie
LED
Bildwiederholfrequenz
280 Hz
Monitor Ausstattung
Integrierte LautsprecherSlot für Kensington Schloss
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
USB-Anschlüsse
USB-AUSB-B
Hersteller
AOC
Kategorie
Monitor
Herstellernr.
C27G4ZXU
Release-Datum
Verkaufsrang in Kategorie Monitor
429 von 3469
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Ja
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Black
Display Eigenschaften
Monitortyp
Curved MonitorGaming Monitor
Bildschirmdiagonale (Zoll)
27"
Bildschirmdiagonale (cm)
68.50 cm
Pixelauflösung
1920 x 1080 Pixel
Bildauflösung
Full HD
Pixeldichte
82 ppi
Display
LCD
Display-Technologie
LED
Panel
VA
Panel-Technologie
VA
Bildwiederholfrequenz
280 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Bildschirmoberfläche
Entspiegelt
Kontrastverhältnis
4000:1
Reaktionszeit (grau zu grau)
1 ms
Reaktionszeit MPRT
0.30 ms
Helligkeit
300 cd/m²
Farbtiefe
16.70 Bits
Farbraumabdeckung
DCI-P3: 92 %sRGB: 124%
Blickwinkel (H)
178°
Blickwinkel (V)
178°
Curve Radius
1500R
Ausstattung + Funktionen
Monitor Ausstattung
Konnektivität
HDMIUSB
Sync-Technologie
AMD Freesync
Halterung + Ergonomie
Verstellbarkeit
DrehbarHöhenverstellbarNeigbar
VESA Wandhalterung
100 x 100 mm