AOC C27G4ZXE
1920 x 1080 Pixel, 27"
übermorgen geliefert
9 Stück an Lager
kostenloser Versand
Farbe3
Produktinformationen
Steigere dein Gaming-Erlebnis mit dem AOC C27G4ZXE, der sorgfältig für deine perfekte Gaming-Leistung entwickelt wurde. Dieser gebogene 27-Zoll-Monitor bietet ein Fast VA-Panel mit 1 ms GtG, 280 Hz Bildwiederholfrequenz und blitzschnellen 0,3 ms Reaktionszeit. Meistere deine Gaming-Challenges mit geringer Eingabeverzögerung, augenschonender Grafik dank Adaptive SyncTechnologie und HDR 10, die für glasklare Grafiken und schnelle Reaktionszeiten sorgen. Mit der eSports-Basis und dem AOC GMenü spielst du ganz vorne mit und behältst jederzeit die Kontrolle über dein Gaming-Erlebnis.
Das Wichtigste auf einen Blick
Monitortyp
Curved MonitorGaming Monitor
Bildauflösung
Full HD
Display-Technologie
WLED
Bildwiederholfrequenz
280 Hz
Monitor Ausstattung
HDR FunktionalitätSlot für Kensington Schloss
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
Hersteller
AOC
Kategorie
Monitor
Herstellernr.
C27G4ZXE
Release-Datum
Verkaufsrang in Kategorie Monitor
428 von 3469
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Ja
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Fussfarbe: SchwarzGehäusefarbe hinten: SchwarzVorderer Rahmen: Schwarz
Display Eigenschaften
Monitortyp
Curved MonitorGaming Monitor
Bildschirmdiagonale (Zoll)
27"
Bildschirmdiagonale (cm)
68.60 cm
Pixelauflösung
1920 x 1080 Pixel
Bildauflösung
Full HD
Pixeldichte
82 ppi
Display
LCD
Display-Technologie
WLED
Panel
VA
Panel-Technologie
VA
Bildwiederholfrequenz
280 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Bildschirmoberfläche
Entspiegelt
Kontrastverhältnis
4000:1
Reaktionszeit (grau zu grau)
1 ms
Reaktionszeit MPRT
0.30 ms
Helligkeit
300 cd/m²
Farbtiefe
8 Bits
Farbraumabdeckung
DCI-P3: 92 %sRGB: 125.9%
Blickwinkel (H)
178°
Blickwinkel (V)
178°
Curve Radius
1500R
Ausstattung + Funktionen
Monitor Ausstattung
Konnektivität
HDMI
Sync-Technologie
Adaptive SyncAMD Freesync
Halterung + Ergonomie
Verstellbarkeit
Neigbar
VESA Wandhalterung
100 x 100 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
HDMI Version
2.0
DisplayPort Version
1.4
Audio-Anschlüsse
Klinke 3.5mm Out (1x)