Samsung QE43QN90D (43", QN90D, NeoQLED, 4K, 2024, CH)
CHF798.–
Samsung QE43QN90D
43", QN90D, NeoQLED, 4K, 2024, CH
Domanda su Samsung QE43QN90D
Avatar
6 mesi fa
Avatar
Samsung Electronics GmbH
Ciao,
sì, il modello QE43QN90D supporta il 4K@144Hz su tutte le porte HDMI e può quindi visualizzare anche il 4K@60Hz su tutte le porte. Questo modello supporta anche HDMI Quick Switch, Anynet+ (HDMI-CEC) ed eARC.
Cordiali saluti da Eschborn
Il tuo team di assistenza Samsung
6 mesi fa
Il televisore supporta la risoluzione 4K con una frequenza di aggiornamento fino a 144 Hz, quindi può facilmente visualizzare il 4K a 60 fps. Le connessioni HDMI sono HDMI 2.1, che consentono di visualizzare il 4K a 60 Hz e persino il 4K a 120 Hz. È l'ideale per la PS5 Pro, a patto che il cavo HDMI supporti anch'esso l'HDMI 2.1.