24", LED, HD, IT
Consegna tra ven, 29.5. e gio, 4.6.
6 pezzi in stock presso il fornitore
spedizione gratuita
Informazioni sul prodotto
  • Risoluzione HD-Ready con 1366x768 pixel per una chiara rappresentazione dell'immagine
  • Supporto per HDR 10 e HLG per una migliore rappresentazione di colori e contrasti
  • Sintonizzatore triplo integrato per DVB-C/T2/S2 per una ricezione TV flessibile
  • Ampia gamma di porte, tra cui 3x HDMI e 2x USB per un utilizzo multimediale
  • Presa da 12 volt consente l'uso in camper o in viaggio.
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
24"
Tecnologia dei display
LED
Risoluzione schermo
HD
Gamma dinamica
GALHDR10
Frequenza di aggiornamento nativa
50 Hz
Connessioni video
DVB-C (1x)DVB-S2 (1x)DVB-T2 (1x)HDMI (3x)USB (2x)VGA (1x)Video composito (1x)
Peso
4 kg
Documenti
Scheda tecnica.pdf
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
Telefunken
Categoria
TV
No. di fabbricazione
XH24AN550MV
Nero
Proprietà TV
Tipo di TV
Smart TVTV LCDTV LED
Codice paese
IT
Proprietà schermo
Dimensioni schermo
24"
Retroilluminazione
LED di base
Diagonale schermo (cm)
60 cm
Display
LCD
Tecnologia dei display
LED
Tecnologia pannello
TFT
Risoluzione schermo
HD
Risoluzione immagine
1366 x 768 pixel
Gamma dinamica
GALHDR10
50 Hz
Rapporto d'aspetto
16:9
Caratteristiche + Funzioni
Potenza nominale audio
5 W
Sistema operativo
Android
Sintonizzatore TV
DVB-CDVB-S2DVB-T2
Altoparlanti integrati
Stereo (2.0)
Tipo di piede
Ripiano
Altre funzioni
Chiusura a prova di bambinoDLNA
Formati audio
Dolby Digital Plus
Formati video
3gpAVIDATflvM2TSMKVmovmp4MPEGMPGPSARMVBTSVOBWebMWMV
Montaggio
Montaggio a parete VESA
75 x 75 mm