32", LED, Full HD
anziché CHF214.–
Consegna tra sab, 30.5. e ven, 5.6.
6 pezzi in stock presso il fornitore
spedizione gratuita
Informazioni sul prodotto
  • Supporto per HDR10 e HLG per una qualità dell'immagine migliorata
  • Sintonizzatore triplo integrato per DVB-C/T2/S2 per una ricezione flessibile
  • Sistema operativo TiVo per un'esperienza Smart TV user-friendly
  • Varie opzioni di connessione, inclusi 2x HDMI e USB
  • Lettore multimediale per la riproduzione di contenuti da dispositivi esterni.
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
32"
Tecnologia dei display
LED
Risoluzione schermo
Full HD
Gamma dinamica
GALHDR10
Frequenza di aggiornamento nativa
50 Hz
Connessioni video
DVB-C (1x)DVB-S2 (1x)DVB-T2 (1x)HDMI (2x)
Peso
4 kg
Documenti
Scheda tecnica.pdf
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
Telefunken
Categoria
TV
No. di fabbricazione
D32F751X7CW
Nero
Proprietà TV
Tipo di TV
Smart TVTV LCDTV LED
Proprietà schermo
Dimensioni schermo
32"
Retroilluminazione
Doppio LED
Diagonale schermo (cm)
80 cm
Display
LCD
Tecnologia dei display
LED
Risoluzione schermo
Full HD
Risoluzione immagine
1920 x 1080 pixel
Gamma dinamica
GALHDR10
50 Hz
Rapporto d'aspetto
16:9
Caratteristiche + Funzioni
Potenza nominale audio
12 W
Sintonizzatore TV
DVB-CDVB-S2DVB-T2
Altoparlanti integrati
Stereo (2.0)
Altre funzioni
Chiusura a prova di bambinoTelevideo
Formati video
3gpAVIDATflvM2TSMKVmovmp4MPEGMPGPSARMVBTSVOBWebMWMV
Montaggio
Montaggio a parete VESA
75 x 75 mm
Assemblaggio
Supporto per superficie
Connessioni
Connessioni video
Connessioni audio
Uscita cuffie (1x)
Porte dati
Slot CI (1x)
Porte USB
USB-A
Connettività senza fili
WiFi
Funzioni HDMI
ARC
No. di slot Ci+
1x
Alimentazione
Consumo energetico
26 W
Consumo di energia (standby)
0.50 W
Tensione in ingresso
220 - 240 V