Telefunken 32759B50, Smart TV
32", LED, HDPiù di 10 pezzi in stock presso il fornitore
Informazioni sul prodotto
- Due porte HDMI per molteplici opzioni di connessione
- Decoder audio integrati per DTS Virtual:X e Dolby Audio
- Classe di efficienza energetica E per un consumo responsabile di energia
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) per esperienze TV interattive
- Blocco per bambini per ulteriore protezione e controllo.
Dimensioni schermo | 32" |
Tecnologia dei display | LED |
Risoluzione schermo | HD |
Gamma dinamica | HDR10 |
Connessioni video | HDMI (2x) |
Peso | 4.50 kg |
No. di articolo | 62759378 |
Produttore | Telefunken |
Categoria | TV |
No. di fabbricazione | TE32759B50V4D |
Data di rilascio | 3.10.2025 |
Colore | Nero |
Descrizione dettagliata del colore | Nero |
Tipo di TV | Smart TV |
Dimensioni schermo | 32" |
Diagonale schermo (cm) | 80 cm |
Tecnologia dei display | LED |
Risoluzione schermo | HD |
Risoluzione immagine | 1366 x 768 pixel |
Gamma dinamica | HDR10 |
Lag di ingresso | 8 ms |
Potenza nominale audio | 12 W |
Sintonizzatore TV | Analogico e digitale, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
Tipo di piede | Piede centrale |
Altre funzioni | Chiusura a prova di bambino, EPG |
Formati video | MPEG4 SP/ASP |
Assemblaggio | Supporto per superficie |
Porte dati | Slot CI (1x) |
Connessioni di rete | RJ45 (1x) |
Connettività senza fili | Bluetooth, WiFi |
Funzioni HDMI | HDCP 2.2 |
No. di slot Ci+ | 1x |
Consumo di energia (standby) | 0.50 W |
Tensione in ingresso | 220 - 240 V |
Consumo di energia per anno | 26 kWh |
Classe di efficienza energetica | E, G |
Fornitura | Cavo CA, Telecomando |
Larghezza | 728 mm |
Altezza | 431 mm |
Spessore | 76 mm |
Peso | 4.50 kg |
Emissioni di CO₂ | 16.1 kg |
Larghezza | 728 mm |
Altezza | 431 mm |
Spessore | 76 mm |
Larghezza del piede | 385 mm |
Peso con piede di appoggio | 4.50 kg |
Ritenuta di garanzia
Fonte: Digitec Galaxus- TelefunkenDati non sufficienti
- 1.JVC1 %
- 2.TCL1.3 %
- 2.Thomson1.3 %
- 4.LG1.4 %
Durata della garanzia
- 1.Dyon0 giorni
- 1.Xiaomi0 giorni
- 3.Thomson1 giorno
- 3.Toshiba1 giorno
Percentuale di reso
La frequenza con cui un prodotto di questo marchio nella categoria «TV» viene restituito.
- 1.TCL1.9 %
- 2.Hisense TV2.6 %
- 2.LG2.6 %
- 4.Sony2.7 %