Sharp 32GF3265E Smart TV 32 Pollici Full
32", QLED, Full HD, EU
anziché CHF268.–
Consegnato dopodomani
Solo 3 pezzi in stock
spedizione gratuita
Informazioni sul prodotto
32GF3265E, 32 pollici/80cm, Full HD QLED Google TV con straordinarie funzionalità multimediali, nero
Specifiche tecniche:
  • Diagonale: 80cm (32 pollici)
  • Risoluzione: 1920x1080
  • Full HD QLED Google TV
  • Supporto HDR10 (High Dynamic Range)
  • Google Assistant
  • Google Cast
  • Bluetooth
  • Porte: 2x HDMI, 2x USB
  • Classe di efficienza energetica UE: E
  • Dimensioni TV senza supporto da tavolo (LxHxP): ca. 716x426x83mm
  • Dimensioni TV con supporto da tavolo (LxHxP): ca. 716x470x198mm
  • Dimensioni imballaggio (LxHxP): ca. 808x510x130mm
  • Distanza tra i piedini: 633mm
  • Peso: ca. 3,6kg
  • Peso incluso imballaggio (lordo): ca. 5kg
  • VESA: 200x100
Accessori inclusi: telecomando, guida rapida.
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
32"
Tecnologia dei display
QLED
Risoluzione schermo
Full HD
Gamma dinamica
GALHDR10
Frequenza di aggiornamento nativa
60 Hz
Peso
3.60 kg
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
Sharp
Categoria
TV
No. di fabbricazione
2T-C32GF3265EB
Data di rilascio
Può essere fornito con un adattatore
No
Nero
Proprietà TV
Tipo di TV
Smart TV
Codice paese
EU
Proprietà schermo
Qualità dell'immagine
60
Dimensioni schermo
32"
Diagonale schermo (cm)
81 cm
Display
LCD
Tecnologia dei display
QLED
Risoluzione schermo
Full HD
Risoluzione immagine
1920 x 1080 pixel
Gamma dinamica
GALHDR10
60 Hz