Samsung QE75QN90D
75", QN90D, NeoQLED, 4K, CH
Consegna tra lun, 18.5. e mar, 19.5.
Più di 10 pezzi in stock presso il fornitore terzo
Offerta di
spedizione gratuita
Dimensioni schermo6
Informazioni sul prodotto
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
75"
Tecnologia dei display
NeoQLED
Risoluzione schermo
4K
Gamma dinamica
Dolby AtmosHDR10
Frequenza di aggiornamento nativa
144 Hz
Connessioni video
HDMI (4x)
Peso
34.10 kg
Documenti
Scheda tecnica.pdf
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
Samsung
Categoria
TV
No. di fabbricazione
QE75QN90DATXXN
Data di rilascio
Può essere fornito con un adattatore
No
Descrizione dettagliata del colore
Titano Nero
Proprietà TV
Tipo di TV
Smart TVTV QLED
Codice paese
CH
Serie
QN90D
Proprietà schermo
Dimensioni schermo
75"
Retroilluminazione
LED diretto
Diagonale schermo (cm)
189 cm
Display
LCD
Tecnologia dei display
NeoQLED
Risoluzione schermo
4K
Risoluzione immagine
3840 x 2160 pixel
Gamma dinamica
Dolby AtmosHDR10
144 Hz
Rapporto d'aspetto
16:9
Caratteristiche + Funzioni
Potenza nominale audio
60 W
Sintonizzatore TV
DVB-CDVB-S2DVB-T2
Altoparlanti integrati
Altoparlante incorporatoDolby Atmos
Modalità immagine
FilmGiocoStandard
Impostazione dell'immagine
Aumento del contrasto
Tipo di piede
Ripiano
Altre funzioni
Formati audio
Dolby Digital Plus
Montaggio
Montaggio a parete VESA
400 x 400 mm