Samsung QE65S85FAEXZT
65", S85F, OLED, 4K, 2025
Consegna tra ven, 5.6. e ven, 12.6.
Più di 10 pezzi in stock presso il fornitore terzo
Offerta di
spedizione gratuita
Informazioni sul prodotto
Samsung QE65S85FAE. Diagonale del display: 165,1 cm (65"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 pixel, Tipo di HD: 4K Ultra HD, Tecnologia del display: OLED, Forma dello schermo: Tariffa flat. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: Motion Xcelerator, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Sistema di formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wi-Fi, Ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
65"
Tecnologia dei display
OLED
Risoluzione schermo
4K
Frequenza di aggiornamento nativa
144 Hz
Connessioni video
HDMI (4x)
Peso
17.40 kg
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
Samsung
Categoria
TV
No. di fabbricazione
QE65S85FAEXZT
Descrizione dettagliata del colore
Nero grafite
Proprietà TV
Tipo di TV
Smart TVTV OLED
Anno modello
2025
Serie
S85F
Proprietà schermo
Dimensioni schermo
65"
Diagonale schermo (cm)
138 cm
Display
OLED
Tecnologia dei display
Risoluzione schermo
4K
Risoluzione immagine
3840 x 2160 pixel
144 Hz
Rapporto d'aspetto
16:9
Caratteristiche + Funzioni
Potenza nominale audio
20 W
Sistema operativo
Sistema operativo Tizen
Sintonizzatore TV
Analogico e digitaleDVB-CDVB-S2DVB-T2
Altoparlanti integrati
Dolby Atmos
Altre funzioni
BrowserEPG
Formati audio
Dolby Atmos
Montaggio
Montaggio a parete VESA
300 x 200 mm