Samsung QE50Q60D
50", Q60D, QLED, 4K
Consegna tra lun, 18.5. e mar, 19.5.
Solo 1 pezzo in stock presso il fornitore terzo
Offerta di
spedizione gratuita
Informazioni sul prodotto
Punti salienti:
  • Tecnologia Quantum Dot per fino al 100% di volume di colore
  • Quantum Processor 4K per una qualità dell'immagine e del suono ottimizzata
  • Samsung Smart Hub con accesso a numerose app e servizi.
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
50"
Tecnologia dei display
QLED
Risoluzione schermo
4K
Gamma dinamica
GALHDRHDR10+
Frequenza di aggiornamento nativa
60 Hz
Connessioni video
HDMI (3x)
Peso
11.50 kg
Documenti
Scheda tecnica.pdf
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
Samsung
Categoria
TV
No. di fabbricazione
QE50Q60DAUXXN
Data di rilascio
Può essere fornito con un adattatore
No
Descrizione dettagliata del colore
Grigio Titano
Proprietà TV
Tipo di TV
Smart TVTV QLED
Serie
Q60D
Design
Flat
Proprietà schermo
Dimensioni schermo
50"
Retroilluminazione
Edge LED
Diagonale schermo (cm)
125 cm
Display
LCD
Tecnologia dei display
QLED
Tecnologia pannello
VA
Risoluzione schermo
4K
Risoluzione immagine
3840 x 2160 pixel
Gamma dinamica
GALHDRHDR10+
60 Hz
Rapporto d'aspetto
16:9
Caratteristiche + Funzioni
Potenza nominale audio
20 W
Sintonizzatore TV
AnalogicoDVB-CDVB-S2DVB-T2
Impostazione dell'immagine
Guida alla lingua
Tipo di piede
Piedi laterali
Altre funzioni
BrowserEPGImmagine nell'immagineModo ECO automaticoTelevideo
Formati audio
Dolby Atmos
Formati video
3GPPAVIFlash Video (FLV)H.263H.264H.265M2TSMKVmp4MPEG-4PSATSVC-1VOBVP8VP9VROWebMWMV
Montaggio
Montaggio a parete VESA
200 x 200 mm
Connessioni
Connessioni video
HDMI (3x)
Connessioni audio
Uscita audio digitale (1x)
Porte dati
RF / Coassiale IN (1x)
Porte USB
USB-A
Esatta Porte USB
USB-A 2.0 (2x)
Connessioni di rete
RJ45 (1x)
Connettività senza fili
Bluetooth
Funzioni HDMI
ALLMARCeARCHDMI CEC
No. di slot Ci+
1x
Alimentazione
Consumo energetico
52 W
Consumo di energia (standby)
0.50 W
Tensione in ingresso
220 - 240 V