Panasonic TV-48Z80AEZ
48", OLED, 4K
CHF694.40nuovo CHF1532.–
Attualmente non disponibile
Testato da Digitec
spedizione gratuita
Reso testato
Condizioni del prodotto
Molto buono: perfettamente funzionante. Qualche leggero graffio o segno di usura.
Condizioni dell'imballaggio
Aperto. Può presentare piccoli graffi, leggere ammaccature o minimi strappi.
Volume di consegna
Rigenerato Panasonic TV-48Z80AEZ (48", OLED, 4K), Accessori originali
Garanzia24 mesi Garanzia (Bring-in)
Reso30 giorni di diritto di recesso
Informazioni sul prodotto
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
48"
Tecnologia dei display
OLED
Risoluzione schermo
4K
Gamma dinamica
Dolby VisionGALHDR10+
Frequenza di aggiornamento nativa
120 Hz
Connessioni video
DVB-C (1x)DVB-S2 (1x)DVB-T2 (1x)
Peso
18.70 kg
Documenti
Scheda tecnica.pdf
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
Panasonic
Categoria
TV
No. di fabbricazione
TV-48Z80AEZ
Data di rilascio
Può essere fornito con un adattatore
No
Nero
Proprietà TV
Tipo di TV
TV OLED
Proprietà schermo
Dimensioni schermo
48"
Retroilluminazione
Senza retroilluminazione
Diagonale schermo (cm)
121 cm
Tecnologia dei display
OLED
Risoluzione schermo
4K
Risoluzione immagine
3840 x 2160 pixel
Gamma dinamica
Dolby VisionGALHDR10+
120 Hz
Caratteristiche + Funzioni
Potenza nominale audio
24 W
Sistema operativo
Fire TV OS
Sintonizzatore TV
DVB-CDVB-S2DVB-TDVB-T2
Altoparlanti integrati
Dolby Atmos
Modalità immagine
EQ dinamico neroSport
Altre funzioni
Controllo vocaleEPG
Montaggio
Montaggio a parete VESA
200 x 200 mm